ЖК "Резиденция на Всеволожском"

Тема в разделе "Хамовники", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Резиденция на Всеволожском" - проект от компании "Лидер-Инвест", который будет реализован в Хамовниках на Всеволожском переулке. На участке площадью 1207 кв. м появится шестиэтажный двухсекционный дом класса De-luxe с подземной автостоянкой на 45 машин и коммерческими помещениями на первом уровне. Его строительство ведется по монолитной технологии с оформлением фасадов натуральным и искусственным камнем, а также частично панелями из меди. Здание возводится в стиле Арт Деко.


    ЖК "Резиденция на Всеволожском" - клубный дом с ограниченным количеством жилья. Из 21 варианта планировки 2 квартиры двухкомнатные, 13 трехкомнатных, 5 четырехкомнатных и 1 пятикомнатная. Чистовая отделка не проводится. В помещениях устанавливаются окна витражного типа с двухкамерными стеклопакетами и металлическим профилем со стилизацией под дерево. В каждом жилище есть либо эркеры, либо открытые балконы с декоративным металлическим ограждением. Первый уровень новостройки частично занят коммерческими помещениями с конкретным предназначением - под офисы. Их общая площадь составляет более 190 кв. м. Офисы будут разделены на два блока с отдельными входами/выходами.


    Секции дома оборудованы бесшумными лифтами, а также системами охранной и пожарной сигнализации по типу "Умный дом". В местах общего пользования и в паркинге ведется круглосуточное видеонаблюдение с выводом сигнала на пост охраны. Предусмотрены услуги консьерж-службы. Благоустройство территории включает высадку газонов и кустарников, организацию цветников. Прокладываются пешеходные дорожки из тротуарной плитки и устраиваются зоны отдыха с плетеной мебелью под открытым небом.


    Комплекс расположен в престижном районе столицы. Из части окон будет открываться панорама города и виды на Кремль. Поблизости действует храм Христа Спасителя. В пешей доступности находятся две гимназии - имени Грибоедова и №1521, оперный центр Г. Вишневской, Академия художеств, Московский лингвистический университет и пр. Состояние экологии удовлетворительное. Непосредственно возле дома зеленых зон нет. Ближайшая из них – небольшой сквер Тургенева рядом с Покровской церковью. Чуть дальше находится более крупный сквер Девичьего поля. Транспортная доступность обеспечивается за счет улиц Остоженка и Пречистенка. В 300 м находится выезд на Садовое кольцо, а до ТТК нужно преодолеть около 4 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей