ЖК "Рассвет Loft-Studio" (Лофт Студио)

Тема в разделе "Пресненский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Рассвет Loft-Studio" реализуется на территории бывшей мебельной фабрики "Мюрь и Мерилиз", что когда-то была расположена в Пресненском районе ЦАО Москвы. Застройщиком комплекса выступает компания KR Properties.
    Краткая характеристика
    Здания лофт-комплекса не превышают 5 этажей в высоту. Каждое из них будет со своими уникальным фасадом, декорированным с помощью кирпича с оригинальным завершением последнего мансардного уровня. Архитектурная концепция проекта была разработана за участием бюро DNK.
    В лофт-комплексе "Рассвет" запроектировано 75 апартаментов площадью 102-166 кв.м. Каждый лофт двухуровневый. Отделка проводиться не будет. На первом этаже предусмотрены апартаменты с собственными участками и отдельными входами в жилые помещения.
    Комплекс обеспечен современными инженерными коммуникациями и решениями. К примеру, в зданиях устанавливаются системы "Умный дом", подъезды оборудуются домофонами, беспроводной интернет-связью и цифровым телевидением.
    Инфраструктура
    Придомовая территория ЖК "Рассвет Loft-Studio" благоустраивается:
    • гостевой паркинг;
    • КПП на въезде;
    • ограждение;
    • озеленение.
    Жители комплекса смогут припарковать машину отдельно от гостей – в подземном паркинге. На участке предусмотрена многоуровневая система охраны и видеонаблюдение.
    Пресненский район Москвы располагает развитой инфраструктурой. В пешей доступности от новостройки находится много культурных и развлекательных учреждение, в их числе биологический музей, католический собор, зоопарк и планетарий. В радиусе полукилометра работают несколько общеобразовательных школ, детских садов, поликлиник, супермаркеты "Перекресток", "Азбука Вкуса", "Седьмой Континент" и пр.
    Транспортная доступность района, в основном, обеспечивается улицей Красная Пресня. В 7 минутах пешком находится станция метро "Улица 1905 года". В 1,4 км находится выезд на Садовое кольцо, в 3,3 км – на ТТК. Ближайшая остановка автобусов расположена в 200 м.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей