ЖК PRIZMA (Призма)

Тема в разделе "Обручевский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК PRIZMA (Призма) - новый проект премиум-класса от застройщика полного цикла, компании «Флэт и Ко». Название нового жилого комплекса подчеркивает оригинальный архитектурный облик башни высотой 23 этажа. Односекционное здание возводится на ул. Обручева, неподалеку от Юго-Западного лесопарка, в одном из лучших районов Москвы.

    Дизайн дома создавался по индивидуальному проекту. Для отделки фасада и лобби используются объемная керамика и натуральный камень, акцентирующие внимание на элитном статусе новостройки. Продуманные инженерные решения позволяют учесть все современные требования к комфорту. Предусмотрена централизованная вытяжная вентиляция и фильтрация воздуха в каждой квартире.

    Жилой фонд новостройки включает 165 двух, трех- и четырехкомнатных квартир. Балконы и лоджии порадуют жителей панорамным остеклением. Особо следует выделить так называемые видовые квартиры - те, что выходят окнами на Ленинский проспект и центр Москвы.

    Планировки отличаются удобством: высокие потолки, комнаты просторные - с гардеробными и двумя санузлами в 3-4к квартирах. Площади - от 65 до 155 кв.м. На этаже всего от 7 до 8 квартир. На последнем, 23 этаже, расположены 12 видовых 2к квартир с классическими планировками, а также планировками евро-формата (кухня-гостиная). На первом этаже разместится крупный универсальный магазин. Автовладельцам застройщик предлагает воспользоваться 3-уровневым подземным паркингом на 292 машино-места, доступ к которым осуществляется на лифте непосредственно с жилых этажей.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.37.23.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей