ЖК "Престиж"

Тема в разделе "Киевский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Престиж" находится в поселке Киевский Троицкого административного округа Москвы. Проектом предусмотрена реализация четырех 16-этажных двухсекционных домов с коммерческими помещениями на первом уровне.
    Описание жилых зданий
    Дома жилого комплекса "Престиж" возведены по единому архитектурному проекту. В корпусах запроектированы квартиры от студий до трехкомнатных площадью 28,5-91,53 кв.м. Чистовая отделка жилых помещений не проводилась, но установлены окна с двухкамерными стеклопакетами, а в лоджиях и балконах проведено легкое остекление алюминиевыми конструкциями. Межкомнатные перегородки не монтируются, что позволяет произвести индивидуальное зонирование площади. Среди предложенных вариантов планировок, встречаются квартиры с эркерами.
    Первый этаж каждого здания нежилой. Здесь откроют новые магазины, аптеки, офисы, салоны красоты и пр. учреждения сферы торговли и обслуживания. Комплекс оснащен собственной котельной и современными инженерными системами. Для безопасности жителей в квартирах вмонтированы системы пожарной сигнализации. Линии интернет-связи и телевидения подведены до общего щитка на этаже.
    Инфраструктура
    Благоустройство территории около зданий включает:
    • 2 детские игровые площадки;
    • спортивную площадку;
    • гостевой паркинг на 91 машину;
    • 2 зоны отдыха для взрослого населения.
    По периметру корпусов устроены цветники и газоны.
    В 200 м от новостройки находятся школа и детский сад, чуть дальше поликлиника. Рядом работает супермаркет "Дикси". Добраться до Москвы из поселка можно по Киевскому шоссе, которое проходит в 300 м от новых домов. В 2 минутах находится остановка общественного транспорта, в 450 м – ж/д станция "Поселок Киевский". До станции метро "Юго-Западная" ходит автобус. Расстояние до МКАД – 46 км.
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей