ЖК Прайм Тайм

Тема в разделе "Хорошевский", создана пользователем admin, 23 окт 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Жилой комплекс "Прайм Тайм" расположен в Хорошевском районе САО на улице Викторенко. Проект реализует компания "Атлантик". На участке 1,8 га построят 15-этажный девятисекционный монолитный дом с подземным паркингом. Фасады здания выполнят в неоклассическом стиле, отделают керамогранитом и декоративной штукатуркой.

    О проекте
    В корпусе 670 квартир – студии, одно, двух- и трехкомнатные. Жилье относится к бизнес-классу. Площадь – от 35,96 до 99,6 кв. м. Высота потолков – 2,85 м? кроме последнего этажа – 3,5 м и первого – 3,9 метра. На фасадах предусмотрены ниши для наружных блоков сплит-систем.

    Квартиры с чистовой отделкой предложены в секциях 7 и 8, остальные будут без ремонта. Покупатель вправе выбрать один из трех вариантов дизайна интерьера – классический, современный и Еко. Застройщик выполнит следующие работы:

    • В санузлах - стены и пол облицует плиткой отечественного производителя, установит полотенцесушители, унитаз, чугунную ванну, смесители Grohe.
    • На кухне - плитка на полу и у рабочей поверхности, на стенах обои, установит плиту с духовкой и шкаф со встроенной мойкой.
    • Комнаты – ламинат 32 класса, окрашенный потолок, обои на стенах, шпонированные двери российского производства.
    На первом этаже 17 офисных помещений от 35 до 242 кв. м, без внутренних перегородок и отделки. В холлах колясочные и места для консьержей. В паркинге - кладовые. Места общего пользования будут оформлены следующим образом: на полу керамогранитная плитка с матовым покрытием, стены покрашены водоэмульсионной краской, подвесные потолки типа "Армстронг". В секциях установят по два лифта KONE грузоподъёмностью 1000 кг и 400 кг.

    Территория закрыта и охраняема – многоуровневая система безопасности, ограждение высотой 1,8 м. Во дворе разместят игровые комплексы и спортивные площадки. Больше 1 га занимает природный парк с прогулочным променадом. Во дворе нет места для машин. Автомобили будут размещены в подземном паркинге, рассчитанном на 385 мест, из которых 88 на стеллажных механических системах типа Klaus.

    О районе
    ЖК "Прайм Тайм" находится в хорошо озелененном районе. Рядом сквер на 2-й Песчаной улице, Чапаевский парк, парк Березовая Роща, Старый Сиреневый сад и парк героев Первой мировой войны. Инфраструктура Хорошевского района развита. Поблизости торговый комплекс "Авиа Парк", ЦСК, несколько школ, детсады, гимназия. В пешей доступности театр Центр Драматургии и Режиссуры на Соколе.

    Транспортную доступность обеспечивает Ленинградский проспект, выехать на который можно по улице Викторено в 800 м. В 3,5 километрах выезд на ТТК. В 5 километрах Белорусский вокзал.

    Адрес:
    ул. Викторенко, 11
     
  2. alexejtaranenko

    alexejtaranenko New Member

    Забронировали квартиру из первой очереди в 1-м корпусе, 3-ей секции. Очень хочется побыстрее переехать, поскольку добираться оттуда в любой район можно легко как на метро так и на машине. Что касается качества жилья, то тут конечно могу только предполагать, но с точки зрения простого обывателя - внушили доверие.
     
  3. zhanna

    zhanna New Member

    Приятно, что в компании Прайм тайм позаботились о нервной системе клиентов. Это я к тому веду, что есть фотографии стройки в социальных сетях, и всегда можно посмотреть, как дело движется. С таким подходом я спокойна, что вкладываю деньги в свое будущее жилье, а не на ветер выбрасываю. Отдельно хочу отметить очень удобное расположение дома, он совсем недалеко от метро строится. Рядом строиться огромный торговый центр “Авиапарк”, так что, за покупками будет недалеко ездить.
     
  4. кира

    кира New Member

    Хороших однокомнатных квартир, увы, не так много. В прайм тайм все таки нашла подходящий вариант - крупногабаритная, плюс большая лоджия и гардеробная. Планировка на редкость удачная и расположение жк удобное. С трудом решилась на покупку у этого застройщика, информации о нем было мало, но зато строят в активном темпе.
     
  5. gosha

    gosha New Member

    Мы долго выбирали ЖК. В Прайм Тайм единственное, что смущало, это вид из окон, тут промка... но остальные преимущества перевесили. Кроме того недалеко строится парк. В любом случае мы сделали ставку на удобство расположения, от метро всего минут 5-10 пешком. Это ведь бизнес-класс, что тоже дает много преимуществ - охраняемая территория, отличные планировки, комфортный современный двор, паркинг, да и само качество постройки.
     
  6. Kris.Feldman

    Kris.Feldman New Member

    На самом старте продаж покупали квартиру, сейчас уже все близится к завершению и будем начинать ремонт. Думаем еще машиноместо покупать, но его уже скорее всего в кредит оформлять будем. Квартирой мы довольны, отличное расположение дома. На работу если на метро, то мне вообще без пересадок.
     
  7. KomTatyanaotzkaya.

    KomTatyanaotzkaya. New Member

    Ключи получили - ура, ура! Теперь главное с ремонтом все побыстрее закончить, хотелось бы к лету уже переехать. А время-то быстро идет! Мы когда первый взнос вносили за квартиру, то казалось что столько времени еще впереди, а на самом деле даже не замечаешь как оно быстро идет.
     
  8. Мaks.Мalevsckijru

    Мaks.Мalevsckijru New Member

    Мы двушку брали еще на старте продаж. Было много сомнений, но решились. Сдали в срок, никаких явных косяков нет. Сейчас ключи получили, теперь ремонт будем начинать. Брали без отделки, потому что хотелось под свой вкус все оформить. В принципе не жалею ни о чем. Квартиру мы приняли с небольшими недоделками - не стали оставлять это на стороне застройщика, так как там по сути мелочи, просто не хотелось время терять, с документами тоже быстро все решилось. Отличный район, близко детский сад и школа. Будем ремонтироваться и въезжать!
     
  9. fedorenko-nyuta

    fedorenko-nyuta New Member

    Подыскивала себе квартиру, такую чтобы была поближе к центру и к своей работе, остановилась на ЖК Прайм Тайм. Даже не смотря на высокие цены, все-таки решила тут брать квартиру. Район этот мне очень понравился, да и сам комплекс перспективный. Вблизи имеется вся необходимая инфраструктура. Есть метро недалеко, на котором до центра можно доехать всего за 15 минут. Ну а главное поразило большое разнообразие планировок квартир. Я себе подобрала нетипичную просторную 1-комнатную студию с евро-планировкой.
     
  10. marisha

    marisha New Member

    С месяц назад только получили ключи от нашей квартиры в ЖК Прайм Тайм. Конечно, радостно, но вместе с тем и хлопотно. Теперь начинается долгий период ремонтов и отделки, потому что в нашей квартире – пока только голые стены. Хотя нет, батареи у нас тоже есть )) с вертикальной разводкой. Электричество и вода тоже есть, все проведено и подключено. Не знаю, конечно, насколько затянутся наши ремонтные работы, но хотелось бы уже в этом году въехать в свою квартиру. Тем более что она расположена в таком красивом доме, в престижном районе Москвы.
     
  11. Исакова

    Исакова New Member

    В том месяце мы купили квартиру в ЖК Прайм Тайм, правда только во 2-ой очереди, поскольку в первой очереди все жилье было уже или выкуплено, или забронировано. Так как квартиры в этом комплексе разлетаются, как горячие пирожки. Не дешево конечно, но доступно. Да и что может в Москве стоит дешево? Какая халупа на окраине? Лично нашей семье такой вариант бы точно не подошел, потому что одному ребенку на следующий год нужно в школу идти, другому в детский сад. А в этом районе есть все необходимые заведения, детей не нужно никуда будет возить, здесь пешком недалеко пройтись можно. Что нам еще нравится, так это что рядом есть 2 парка для отдыха – Чапаевский парк и сквер Дивизий, на выходных можно будет проводить свободное время всей семьей. Из развлечений недалеко есть еще ТЦ «Авиапарк». Радует и наличие станции метро в 10 минутах ходьбы от дома. По поводу квартиры сказать пока ничего не могу, поскольку жилье второй очереди еще не сдано в эксплуатацию. Но по образцу и примеру квартир первой очереди могу себе примерно представить, что это будут квартиры с серым цветом окон (кстати, смотрится намного красивее, чем я ожидала). В остальном, когда въедем – уже на месте смотреть будем, пока еще рано что-то конкретно говорить.
     
  12. Варвара

    Варвара New Member

    Квартиру оформляли в ипотеку. Удалось получить неплохие условия. Нашему ипотечному менеджеру, конечно, громадное спасибо! Очень нам помог с документами, с анкетами, благодаря этому оперативно получили от банка добро. Взяли трешку. Очень хорошая планировка, никаких проходных комнат. У нас удобный холл и балкон из комнаты, а не из кухни, как мы и хотели.
     
  13. egor-osipov

    egor-osipov New Member

    В ЖК Прайм Тайм купили квартиру, так как недалеко живут родители жены, нам удобно, и с ребенком если что, есть кому посидеть, ну и целом так удобно жить рядышком, не надо на другой конец Москвы ездить. Понравились планировки, прихожие большие, лоджии, комнаты, все расположено удачно, без огромных десятиметровых нефункциональных коридоров. Цены, конечно, тут не самые низкие, но и на метро до центра быстро доезжаешь, все-таки это сразу ценник повышает.
     
  14. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей