ЖК "Победа"

Тема в разделе "Алтуфьево", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Победа" расположен в городе Лобня недалеко от озера Киово. Яркие насыщенные краски фасадов выгодно выделяют новостройку на фоне местной инфраструктуры. Всего в состав проекта входит 4 таких монолитно-панельных дома с мансардным последним и нежилым первым этажами. Кроме них, предусмотрено развитие собственной социальной инфраструктуры.
    Описание домов
    В зданиях запроектированы квартиры со свободными планировками. Их площадь составляет от 45 до 173 кв.м. В продаже также есть двухуровневые квартиры, расположенные на последних этажах. Предоставляется возможность выбора варианта отделки жилых помещений. Застройщик позаботился об остеклении балконов и лоджий, обустройстве ниш для монтажа наружных блоков кондиционеров. Для хранения вещей, в цокольном помещении дома можно приобрести кладовку площадью от 2 кв.м.
    Дома оборудуются современным инженерным оборудованием, за работой которого будет следить диспетчерская служба. Секции оснащены скоростными лифтами. На крыше монтируются автономные газовые котельные. Применены меры по пожарной безопасности. Первый этаж – нежилой. Здесь расположатся торговые площади, комнаты для консьержей и технические помещения.
    Инфраструктура
    В пределах жилого комплекса будут расположены объекты социальной инфраструктуры:
    • детский сад;
    • центр творчества;
    • магазины;
    • службы быта;
    • фитнес-клуб;
    • химчистка;
    • ремонт одежды;
    • офисы и пр.
    Во внутреннем дворе обустраиваются детские игровые площадки, зоны отдыха и парковки. Квартал, в котором ведется застройка, расположен в шаговой доступности от центра Лобни. Отсюда и развитая инфраструктура. Рядом работают школа (через дорогу), три детских сада, супермаркеты "Магнит", "Дикси" и "Пятерочка". В 15 минутах пешком находится городской парк, в 20 мин. - живописное озеро Киово.
    Недалеко от новостройки проходит Рогачевское шоссе, по которому можно выехать на крупное Дмитровское шоссе. В городе есть две железнодорожные станции. Расстояние до МКАД -16 км, до аэропорта "Шереметьево" - 7 км.
     
  2. Вера

    Вера Guest

    Очень хочется узнать реальные сроки сдачи дома.Кто владеет информацией,просьба поделиться)))
     
  3. Ева

    Ева Guest

    Ура! Дом сдан! Прекрасный дом!
     
  4. Ева

    Ева Guest

    И да, дом сдан 17 июля. Уже ключи выдают и люди ремонты делают.
     
  5. Ужасное цветовое оформление фасада. Очень неприятно смотреть на него((((
     
  6. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  7. Anor

    Anor Member

    На сегодняшний день наиболее востребована однокомнатная квартира-студия, расположенная в середине или в конце дома, так как такое жилье значительно дешевле, чем однокомнатное в высотных домах, и позволяет покупателю сэкономить на аренде.
    Покупая квартиру в строящихся домах, также можно найти выгодный кредит. Так, в среднем, на десятилетний срок можно оформить ипотеку под 12% годовых, что выгодно отличает это кредитное предложение от ипотеки в крупнейших банках страны.
    Еще один плюс, который отмечают многие покупатели квартир в новостройки москвы — это то, как выглядит город, когда вы там живете. После шумного мегаполиса это особенно приятно.
    При этом вложение в недвижимость — это только одна сторона медали. Решив купить квартиру в новостроке, вы выбираете для себя место, где можно жить и зарабатывать. Все новостройки города реализуются по 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Этот закон обеспечивает законность и надежность новостройки, и это важно при выборе дома. Купить квартиру в городе — это ли не прекрасная возможность воплотить свои мечты в реальность?
     

Поделиться этой страницей