ЖК «по ул.Московская, 63»

Тема в разделе "Московский район", создана пользователем Seraph, 2 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс по улице Московская, 63 — это уникальная возможность проживания в спокойном и тихом квартале Твери в непосредственной близости к центральной и исторической частям города. Соседство Комплекса с детскими садами, школами, больницами и магазинами, шаговая доступность остановок общественного транспорта, развлекательных и торговых центров позволяет оперативно решать социальные и бытовые нужды жильцов Комплекса. Высокоразвитая транспортная и социальная инфраструктура комплекса обеспечивает максимально комфортное проживание граждан в условиях динамично развивающегося города.

    Жилой комплекс по улице Московская, 63 выполнен в современном европейском стиле с индивидуальной архитектурой зданий (панорамное застекление лоджий и балконов, подземная парковка). Применение монолитно-каркасной технологии строительства обеспечивает домам высокую степень устойчивости, тепло и звукоизоляции.

    Жилой комплекс представляет собой два шестнадцатиэтажных односекционных жилых дома с подземной автостоянкой на 93 машиноместа и офисными помещениями на первых этажах зданий. Отопление и горячее водоснабжение комплекса осуществляется от автономной газовой котельной, что обеспечивает экономичность проживания и затрат на коммунальные платежи.

    Жилой комплекс предлагает комфортные одно- двух- и трехкомнатные квартиры с возможностью перепланировки квартир по желанию клиента. Заключение договоров долевого участия в строительстве в соответствии с 214 Федеральным законом и страхование объекта строительства гарантируют покупателям уверенность в получении желаемой квартиры!
     

Поделиться этой страницей