ЖК "Плотникоff" (Плотников, Плотникофф)

Тема в разделе "Смоленская", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Плотникоff" - это 4-этажный дом с подземным паркингом, что расположен в центре столицы, на Старом Арбате, в 10 минутах от станции метро "Смоленская" и 15 минутах от ст. "Кропоткинская". Клубный дом построен в стиле архитектуры 17 века, с рельефами и отделкой фасадов панелями из камня.
    Кватирография
    В доме всего 5 квартир, в том числе пентхаус с террасой на последнем этаже. Жилье предложено со свободной планировкой площадью 183-248 кв.м. Ремонт внутри жилых помещений проводиться не будет, а общественные зоны "Бэсткон" выполнил по эксклюзивному проект-дизайну.
    Благоустройство
    В жилом комплексе "Плотникоф" предусмотрено централизованное кондиционирование, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. На цокольном этаже размещены офисные помещения, стоматология и пр. коммерческие учреждения, на подземном уровне – паркинг на 9 машиномест. Благоустроено придомовое пространство.
    Месторасположение
    Инфраструктура Арбата отлично развита. Здесь много детсадов, школ, гимназий, лицеев и пр. общеобразовательных учреждений. Рядом с домом работают рестораны и бутики, академия художеств, кинотеатр "Стрела". За 5-10 минут можно дойти до торговых центров "Смоленский пассаж" и "Акрополь".
    В 300 м от ЖК "Плотников" находится выезд на Садовое кольцо, в 1,3 км – выезд на Новый Арбат. За 7 минут можно дойти до ст. метро "Смоленская", за 15 минут – до станций метро "Парк Культуры" и "Кропоткинская".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей