ЖК "Пятницкие кварталы"

Тема в разделе "Сабурово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Пятницкие кварталы" - это смешанная кирпично-монолитная застройка, что состоит из 37 многоквартирных домов и 39 индивидуальных таунхаусов. Строительство ведется на площади 35,7 га возле деревни Сабурово. Согласно проекту, разработанному архитектором М.Б. Атаянц, фасады зданий будут выполнены каждый в своем характерном стиле с богатым оформлением арками и колонами. Для внешней отделки застройщик применил декоративный кирпич и штукатурку сочетаемых цветов. В общих очертаниях кварталы несколько напоминают архитектуру Италии средних веков.
    Квартирография
    В жилом комплексе "Пятницкие кварталы" предоставлен широкий выбор планировочных решений (более 40 вариантов): от студий и квартир мансардного типа до двухуровневых, расположенных в отдельных таунхаусах. Отделка в помещениях не предусмотрена, но все балконы будут остеклены. Некоторые квартиры сдаются со свободной или нестандартными планировками, например, со вторым светом. Высота потолков в таких помещениях составит до 5,77 м. На первом уровне здесь запроектированы кухня, гостиная и санузел, на втором - спальные и дополнительная ванная комната. К комплексу подведут централизованные инженерные коммуникации – отопление и водоснабжение. Для размещения автомобилей в индивидуальных домах обустроен гараж, в многоквартирных – подземные паркинги под дворовым пространством.
    Инфраструктура
    Территория "Пятницких кварталов" будет разделена "крепостной стеной" на два мини-городка — северный и южный. На границе между ними, в стене, обустроят:
    • фитнес-центр;
    • многоуровневый паркинг;
    • коммерческую зону.
    Для прогулок организуют 3 площади, украшенные малыми архитектурными формами, фонтанами и декоративными растениями. Это большая овальная площадь в северной части и две подобных ей, но несколько меньших - в южной. В каждом из закрытых дворов застройщик обустроит детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки. Для маленьких жителей построят школу и 3 детских сада.
    Месторасположение
    Жилой комплекс находятся в 12 км от МКАД, 14 км от Красногорска и 8 км от ст.метро "Пятницкое шоссе". С одной из сторон кварталы окружает лес, поблизости протекает река Банька.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей