ЖК «Пикассо»

Тема в разделе "Тропарево-Никулино", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Пикассо», расположенный в Западном округе Москвы, состоит из двух корпусов высотой 22 этажа, объединенных между собой общим стилобатом. В обоих зданиях, возведенных по монолитно-кирпичной технологии, запроектировано по две секции. Наружная отделка объемных фасадов каждого корпуса выполнена с помощью навесных панелей и керамогранитных плит, стилизованных под древесину, что придает домам эффектный внешний облик. Проект, который позиционируется застройщиком, как жилье комфорт-класса, достроен и сдан в эксплуатацию.

    В комплексе предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные комфортабельные квартиры, а также есть несколько двухуровневых квартир с панорамным остеклением. Во всех форматах жилья есть прихожие с гардеробными нишами, функциональные санузлы и кухонные зоны, широкие окна и изолированные спальни, а высота потолков составляет 3.15 метра. Благодаря тому, что межкомнатные перегородки лишь намечены трассировкой в один кирпич, допускается индивидуальная перепланировка помещений, что позволяет объединять квартиры или отдельные комнаты. Максимальная площадь недвижимости в новостройке — 105.3 квадратных метров.

    Квартиры продаются застройщиком без предчистовой отделки. В комплектацию готового жилья по умолчанию входят работы по установке оконных панорамных блоков с двойными стеклопакетами, входных дверей и счетчиков на воду, монтаж пожарной сигнализации и отопительных радиаторов, оснащенных индивидуальными переключателями температуры. При желании, покупатели могут приобрести квартиры с готовой чистовой отделкой «под ключ» за определенную доплату.

    Во всех подъездах комплекса функционируют пассажирские лифты с интеллектуальным управлением, есть помещения для охраны и площадки для хранения сезонного имущества и колясок. В местах общего пользования выполнена декоративная отделка и работает единая энергосберегающая система освещения.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 21.44.09.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей