ЖК "Петровский Парк" (Петровский апарт хаус)

Тема в разделе "Войковский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Петровский Парк" (Петровский Апарт Хаус) - многофункциональный клубный дом от компании-застройщика Imagine Estate, расположенный в северном административном округе Москвы, на Старопетровском проезде. Petrovsky Apart House - 6-ти этажный дом премиум класса, являющийся элементом целого проекта, именуемого "Petrovsky Park", который согласно плану будет включать гипермаркеты "House Store" и "Baby Store", один из которых специализируется на товарах для дома, а второй - на детской продукции. Буквально в паре минут ходьбы от жилого комплекса располагается станция метро "Войковская".
    Характеристики дома
    Отличительными чертами "Петровски Апарт Хаус" являются высокий уровень сервиса, обеспечиваемый профессиональной управляющей фирмой, современный дизайн и развитая инфраструктура объекта. В доме будет располагаться ресторан, из которого жильцы дома могут заказывать блюда на дом. Услуга smart-reception предполагает возможность покупки авиабилетов. Застройщик Imagine Estate при планировании внутреннего пространства дома и апартаментов в частности старались уделить максимум внимания эргономичному и оригинальному дизайну.
    Начиная со второго этажа, в комплексе распологаются апартаменты. Всего предложено 54 комфортабельные квартиры со свободными планировками и панорамным остеклением окон. Их площадь составит от 38 до 170 кв.м. На последнем уровне запроектировано 6 эксклюзивных двухуровневых апартаментов с выходом на личную эксплуатируемую кровлю. Общая площадь террас, отведенных под частное пользование, составит 350 кв.м. Еще 350 кв.м. предназначено для обустройства общей крытой террасы в стиле land-art.
    Большое внимание застройщик уделил отделке холлов и прочих мест общего пользования. Ремонт помещений проводится по дизайн-проекту, а для декора используют картины, скульптуры и прочие элементы современного искусства. Возле дома для жителей обустроен паркинг.
    Инфраструктура
    "Петровский Парк" расположен вплотную к парку им. Воровского, который в августе 2012 года был закрыт на реконструкцию. Предположительно парк будет вновь открыт к апрелю 2013 года, то есть к сдаче комплекса он уже точно будет функционировать. Также неподалеку располагается крупный парк Покровское-Стрешнево, стадион "Зенит" и ТЦ "Мегаполис".
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Первые этажи дома отведены для инфраструктурных объектов, что позволит избежать неудобств для жильцов из-за отсутствия в шаговой доступности, к примеру, магазинов, кафе или салонов красоты.Общее количество квартир в ЖК «Петровский парк», по проекту, составляет 204. Из них часть имеет по одной комнате, немногим менее квартир с двумя и тремя комнатами. Кроме того, предусмотрены двухуровневые апартаменты, их разместили на последних этажах комплекса.
     
  3. Ха ха и еще раз ха. Это не премиум класс и даже не бизнес класс, это не дом а полная фигня. дом не построен с нуля. Это бывшее здание завода-института в котором были снесены внутренние перегородки, и сделана внешняя облицовка, чтобы смотрелось красиво. а бетонометаллический каркас как был старым (более 40 лет) так и остался. Металлические балки давно уже давно проржавели и продолжают. Знаю о чем говорю. Каждый день прохожу мимо этого строения и наблюдал весь процесс реконструкции от начала до конца. Кстати сейчас идет отделка с правой стороны здания и еще не убран переход на уровне второго этажа в такоеже старое здание.
     
  4. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей