ЖК "Пестово парк"

Тема в разделе "Новокосино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Пестово парк" представляет собой 14-этажный 2-секционный монолитно-кирпичный дом, рассчитанный на 169 комфортабельных квартир. Среди предложенных застройщиком вариантов есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 34 до 70 кв.м. Жилые помещения сдаются с отделкой или без (под чистовую) на выбор покупателя. На первом этаже - офисные помещения. Во всех местах общего пользования выполнен качественный дизайнерский ремонт.
    Инфраструктура
    У дома проведено обустройство детских площадок, прогулочных зон и мест для отдыха. На территории выполнен ландшафтный дизайн. По периметру комплекс огражден и обеспечен охраной.
    В шаговой доступности от "Пестово парка" находятся детский сад, школа, поликлиника, оптово-розничный супермаркет "Metro" и универсам "Пятерочка". Благоприятную экологическую среду создает соседство новостройки с крупным парком.
    Проехать в столицу можно через г. Железнодорожный или от ж/д станции "Черная" до Курского вокзала. Расстояние до МКАД - 15 км по Носовихинскому шоссе.
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей