ЖК Первый Московский. Город парк

Тема в разделе "Московский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Первый Московский. Город парк" - это новый микрорайон, который строится в г. Московский на территории Новой Москвы. Согласно проекту здесь появится 65 панельных домов серий П-111М, П-44 и КОПЭ, выполненных в едином архитектурном стиле.


    Описание комплекса


    Жилой комплекс будет зонирован на микрорайоны и кварталы. В состав первых двух микрорайонов войдет 45 жилых домов и разные объекты инфраструктуры. Среди вариантов квартир покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные площадью от 36 до 108 кв.м. и высотой потолков 2,8 м. В каждой из них установят деревянные стеклопакеты, застеклят лоджии и проведут все необходимые инженерные коммуникации. Также застройщик предлагает квартиры с чистовой отделкой в одном из предложенных стилей – английский, скандинавский, классический или современный.


    В местах общего пользования проводится отделка по индивидуальным проектам с использованием керамогранита и пр. качественных материалов. Подъезды оборудуют бесшумными лифтами фирмы "Отис", отведут места под технические помещения. На входе обустроят пандусы и подъемники.


    Инфраструктура


    Город-парк расположен в 7 км от МКАД, в окружении лесных массивов Ульяновского лесопарка. Необходимая для проживания социальная инфраструктура запроектирована в самом квартале:


    • среднеобразовательные и спортивные школы;
    • колледж;
    • детские сады с бассейнами;
    • магазины;
    • фитнес-клуб;
    • торгово-развлекательный центр;
    • гаражи и парковки.

    Во внутренних дворах оборудуют детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, проведут ландшафтное озеленение. Для комфорта и безопасности жителей будут работать центр социального обслуживания и пункт охраны.


    В непосредственной близости от "Первого Московского" находятся универсамы "Пятерочка" и "Московский", медицинский центр "Медиант", взрослая поликлиника и ДЮСШ. Добраться в столицу можно по скоростному Киевскому шоссе. Расстояние до ст. метро "Юго-Западная" - 12 км, до ст. метро "Теплый стан" - 14 км. В 2015 году в городе появятся новые ст. метро - "Тропарево", "Румянцево" и "Саларьево". От аэропорта "Внуково" комплекс разделяет 6 км.
     
  2. realty

    realty Guest

    Микрорайон находится в хорошо ухоженном городе с отлично развитой инфраструктурой - школы, детские сады, соцзащита, басик. Квартиры просторные.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Был с юристом в офисе продаж Первый Московский, менеджер Дмитрий Пучков очень грамотно и с полной уверенностью рассказал про все, что его спрашивал мой юрист.После часового изучения документов мы купили квартиру.Так же рекомендовал своим знакомым.Юрист сказал там все честно.Всем удачи
     
  4. Зифа

    Зифа Guest

    Очень довольна покупкой квартиры в Перврм Московском.Воздух необыкновенно чистый , планировки квартир очень удачные, застройщик и управляющая компания работают на совесть спасибо им .А то что пробки это временно скоро будет метро Саларьево и будет намного лучше. Уже сейчас после открытия станцииТропарево на городском транспорте добираться стало быстрее и чаще стали ходить автобусы.Если кто стоит перед выбором приобретения здесь квартир не раздумывайте Первый Московский отличный район для проживания.
     
  5. bigcitiesMr

    bigcitiesMr Guest

    Мегаполис – это характерное поселение людей, отделенное от хаоса и глубоко структурированное. В мегаполисе наличествуют все цивилизованные формы (храмы, театры, музеи, библиотеки, школы и т. д.). Тут создаются свои «центры вращения» информации, деятельности, человеческого общения, регулирующие жизнь. В нем любой человек отыскивает свою «нишу», в зависимости от образованности, специальности, уровня личной культуры, исторического прошлого. Абсолютно любой город имеет свое «лицо», свои нравственные измерения, свою духовность, свой менталитет. Город – понятие глубоко культурологическое; это образ жизни людей и способ существования и развития ими культуры в условиях цивилизации.


    транссибирская магистраль на карте
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Очень красиво смотрятся корпуса и благоустроенные дворы ЖК «Первый Московский» на яркой аэросъёмке в 4К-качестве: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/video_novostroyki_pervyy_moskovskiy
     
  7. Эмили

    Эмили New Member

    Да район здесь и правда глаз радует. Пока всем довольны. Осталось только ремонт в квартире доделать)) Оказывается не так просто это все и столько всего нужно. Посоветуйте, где можно стройматериалы и все необходимое для ремонта купить по адекватным ценам?! Нам просто столько всего нужно.
     
  8. Вы сами решили ремонт делать своими силами? Мы не рискнули, наняли строительную бригаду, правда пока с закупками разобрались, тоже немало нервов потратили. Лишнего брать не хочется, и по сто раз ездить закупаться тоже не вариант. Но сейчас осталось уже по мелочи. Брали все Главснабе, у них и выбор нормальный - есть все необходимое, и по цене по сравнению с другими магазинами вроде адекватно.
     
  9. Эмили

    Эмили New Member

    Ремонт будем делать не полностью сами. Хотим, что плитку мастер с умелыми руками положил. Сами это делать не умеем. А все остальное думаю потянем. Уже опыт немного есть. Про такой магазин не слышала. Где он находится? Сориентируйте пожалуйста, тоже хотелось бы все необходимое в одном месте купить .
     
  10. Ну вы молодцы конечно, удачи вам в этом нелегком деле. Заказывали через инет https://glavsnab.net/ Ездить никуда не нужно, все можно выбрать не выходя из дома. Доставка у них не дорогая и очень быстрая, у нас все приехало уже на следующий день в оговоренное время. Качество тоже хорошее, из всего что заказывали претензий ни к чему нет.
     
  11. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей