ЖК «Павшино-Бэст»

Тема в разделе "Красногорск", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Павшино-Бэст» возведен в подмосковном городе Красногорске в непосредственной близости от Москвы-реки. Комплекс состоит из двух высотных монолитно-кирпичных корпусов, внешняя отделка которых выполнена в бело-голубой цветовой гамме. В первом здании спроектировано 23 этажа, а во втором — 18. Для оформления фасадов с внешней стороны использовались современные панели европейского производства. В корпусах спроектированы не только жилые, но коммерческие и хозяйственно-бытовые помещения, которые будут размещаться в зданиях с первого по третий этаж.

    Жилой фонд новостроек представлен одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами с высотой потолков 2.9 метра и разнообразными вариантами планировки. Все жилье сдается с черновой отделкой, которая включает в себя работы по разводке коммуникаций, монтаж входных дверей и радиаторов отопления, остекление окон и лоджий. Площадь квартир варьируется от 49.2 до 119.1 квадратных метров. Внутри подъездов предусмотрены помещения для хранения колясок, выполнена чистовая отделка мест общего пользования, спроектированы кабины для круглосуточных консьержей. В каждом корпусе функционируют современные надежные лифты стандартной грузоподъемности для пассажирских и грузопассажирских перевозок.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 23.40.12.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей