ЖК "Патио Парк"

Тема в разделе "Электроугли", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Патио Парк" расположен в городе Электроугли Ногинского района Московской области. В состав проекта входит 27 трехэтажных домов, каждый из которых рассчитан на 12 квартир повышенного комфорта. Одно-, двух- и трехкомнатные жилые помещения предложены площадью от 47,4 до 113,5 кв.м. Кроме стандартных, также встречаются планировочные решения по типу "евро" (объединение кухни с гостиной). Все жилье запроектировано с большим патио (балконом, размер которого составляет до 12,7 кв.м, остекленным от пола до потолка). Внутренняя отделка проводится силами владельцев.


    Первый этаж новостройки будет жилым, но, кроме квартир, здесь также будут размещены колясочные зоны, просторный холл и шкафчики для сезонного хранения вещей, в т.ч. и автомобильных шин. Комплекс оснащен центральными инженерными коммуникациями, отопления будет обеспечиваться с помощью индивидуальных газовых котлов. К домам подведены линии Интернета, кабельного телевидения и телефона.

    Инфраструктура

    В планы застройщика, которым выступает компания "Мировые продукты", входит развитие собственной инфраструктуры "Патио Парк":

    • два детских дошкольных учреждения;
    • начальная школа;
    • фельдшерский кабинет;
    • торгово-офисная зона, что включает магазины, аптеки, детский игровой комплекс и пр.;
    • дом отдыха со спа-зоной.
    На территории предусмотрено размещение детских игровых площадок, строительство пешеходных дорожек вдоль реки и обустройство большой парковой зоны площадью 12 га, что будет расположена в сосновом бору в восточной части. Два искусственных водоема оборудуются зимой под каток и хоккейную площадку.


    Следить за благоустройством дворового пространства и предоставлять сервис жителям домов будет профессиональная служба эксплуатации. В ее обязанности входит уборка территории, озеленение, плановое обслуживание коммуникаций и т.п. По периметру участок огражден, а при въезде в него установлены КПП (въезд по клубным электронным картам).


    Поблизости от ЖК "Патио Парк" ведется реализация еще одного крупного жилищного проекта – "Светлый город". В его составе запроектированы три детсада, две школы, поликлиника, торговый центр и прочие блага цивилизации. Кроме того, в микрорайоне Светлый уже работают дошкольное учреждение, поликлиника и несколько магазинов.


    Добраться до жилого комплекса можно по Носовихинскому шоссе (22 км от МКАД). От Курского вокзала за 40-45 минут электричкой можно доехать до ж/д станции "Платформа 33-й км". От станции метро "Новокосино" до микрорайона курсируют маршрутные такси.
     
  2. Лина

    Лина Guest

    Кто-нибудь купил уже здесь квартиру? просьба поделиться впечатлениями как идет строитель ствол на самом деле , очень понравился проект по соотношению цена качество и отдаленность от Москвы, но пока не рискуем
     
  3. Елена

    Елена Guest

    У инвестора (Мировых продуктов) нет собственных денег на строительство, из-за низких темпов продаж строить объект не на что, с генподрядчиком контракт уже расторгнут. Долгострой... Если вообще построят...
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей