ЖК "Парк гармония" (ЖК "Высокая нота")

Тема в разделе "Одинцово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Гармония", он же "Парк Гармония" - это целый микрорайон в городе Одинцово, что расположен на улице Вокзальная. Комплекс состоит из монолитно-кирпичных домов, строящихся по индивидуальным проектам. Стартовый 17-этажный корпус уже построении сдан в эксплуатацию. Вторыми построят парные 24-этажные башни, рассчитанные на 230 комфортабельных квартир. Данный корпус уже получил свое название - ЖК "Высокая нота".
    Описание жилых зданий
    Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии с облицовкой фасадов кирпичом терракотового и светлого бежевого цвета. В каждой секции предусмотрены пассажирские и грузопассажирские лифты. Отведены места для хранения колясок, есть помещения для консьержей. На первых и цокольных этажах расположатся нежилые помещения коммерческого назначения (офисы, магазины и пр.). На подземном уровне запроектирован паркинг, в т.ч. в "Высокой ноте" двухуровневая автостоянка, рассчитанная на 233 места, а в корпусе "Е" на 39 машин.
    Квартирография комплекса представлена жилыми помещениями от одной до четырех комнат. Есть жилье и со свободными, и с фиксированными планировками. Проекты некоторых квартир включают эркеры. У всех них просторные кухни и застекленные балконы в алюминиевом профиле. Отделка жилья не проводится. Высота потоков – 2,8 м. Продажи ведутся по договору долевого участия.
    Инфраструктура
    В микрорайоне "Парк Гармония" будет развита собственная инфраструктура. Будут построены:
    • поликлиника на 310 посетителей в день;
    • 2 школы на 2355 учеников;
    • 2 детских сада на 50 мест;
    • торгово-развлекательные центры;
    • спорткомплекс, рядом теннисный корт и велодорожки;
    • 5-этажный наземный и подземные паркинги на 2000 машин.
    Рядом с домами расположено два пруда, один из которых "Стройтехинвест" намерен обустроить как зимний каток в холодную пору года и, как зону отдыха с пешеходными дорожками летом. На территории комплекса оборудуют детские игровые площадки, зоны отдыха, спортивные площадки, открытые временные парковки и хозяйственные зоны. Инфраструктура района, в котором расположена "Гармония", развита на высоком уровне. В пешей доступности спортивная и общеобразовательная школы, детский сад, кинотеатр "Юность", торговые центры "Галерея", "Пирамида", "Одинцовский Арбат" и пр. Рядом городской продуктовый рынок "Каравай".
    Добраться до столицы можно электричкой от станции "Одинцово", что в 800 м от новостройки. Рядом с ней находится и автостанция. Удаленность от МКАД по Можайскому шоссе составляет около 8 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  3. Tall

    Tall New Member

    отлично.
     

Поделиться этой страницей