ЖК «Парадный квартал»

Тема в разделе "Центральный район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Парадный квартал» был построен компанией «Возрождение Санкт-Петербурга» в Центральном районе северной столицы. Это проект элитного класса, который состоит из пяти кирпично-монолитных зданий с авторской архитектурой, рассчитанных в общей сложности на 465 квартир. Наружные стены каждой новостройки облицованы керамическим кирпичом (первые и вторые этажи) и покрыты морозостойкой декоративной штукатуркой пастельных оттенков. Благодаря тому, что в архитектурном облике комплекса сочетаются современные тенденции домостроения и классический стиль, все дома гармонично вписываются в окружающую застройку. Высота секций в ЖК варьируется от 7 до 11 этажей.

    В корпусах предлагаются комфортабельные просторные квартиры с количеством комнат от одной до семи. В них предусмотрены высокие потолки (от 3 до 4 метров), увеличенные оконные проемы, отдельные гардеробные помещения, раздельные санузлы и просторные холлы. В многокомнатном жилье оборудованы дополнительные гостевые туалеты. В некоторых вариантах улучшенных планировок спроектированы просторные холлы и функциональные кухни-гостиные или кухни-столовые. На верхних этажах корпусов расположены пентхаусы повышенной комфортности с большими открытыми террасами, помещениями для тренажерного зала и возможностью оборудовать собственную сауну. Максимальная площадь жилья — 460 квадратных метров.

    Недвижимость передается в собственность с улучшенной предчистовой отделкой. В нее входят металлические входные двери, облицованные МДФ-панелями, скрытая разводка труб, приборы учета энерго- и водопотребления, отдельные вытяжные каналы и современные системы отопления. На окнах установлены двухкамерные стеклопакеты с деревянными профилями, импортной фурнитурой и клапанами микропроветривания. По желанию покупателей возможна передача квартир в собственность с дизайнерской отделкой «под ключ» за определенную доплату.

    Во всех парадных выполнена дизайнерская эксклюзивная отделка. Дома оснащены современными пассажирскими лифтами, помещениями для охраны, индивидуальными кладовыми, системой видеонаблюдения и цифровыми видеодомофонами.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.25.52.png
     

Поделиться этой страницей