ЖК ОрловЪ

Тема в разделе "Орлово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Ниночка

    Ниночка New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Я вообще не представляю, как бы мы с мужем перезимовали этот август с такими холодами, если б жили в городских квартирах. Мы например включали свой газовый котел на обогрев, когда совсем приперло. Заодно и котел проверили как работает. Думаю, зимой все будет в порядке. Конечно говорят, что где-то в Москве включали отопление, но тут я сама себе хозяйка – захотела и включила. Никого не спрашивая.
     
  2. Miklen89

    Miklen89 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Ниночка, да все грелись. Я вначале сдуру кондишку на обогрев включил, а потом думаю, у меня же котел есть! Как потеплело – жить стало намного веселее. Котел – это кстати еще один аргумент в пользу жизни в Орлове. Хочешь прибавил жару, хочешь убавил для экономии. У меня из-за холодов и брательник снова приехал, типа отогреваться. И опять подруг притащил. Водили их в лес, на озеро и все такое. Но в холоде кстати есть и свои плюсы – он сближает.
     
  3. Alisyaa

    Alisyaa New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Я только-только распаковала вещи, да и то не все. Всей прелести жизни в Орлове еще не прочувствовала. Наконец-то все закончилось – отделка и планировка все же нервы выматали! Мы все проверяли контролировали. Но по факту отделку нам сделали – что приятно быстро и качественно. Муж на всякий случай приводил знаокмого строителя, он проверил качество и все что там положено. Сказал норм, кстати, заходил в пустующий таунхаус, качество самого строения оценил тоже хорошо. Сказал в наше время мало кто так хорошо строит. Приятно.
     
  4. Мари Дель

    Мари Дель New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Можете меня поздравить! Я уже оформила сделку купли-продажи, отделка идет полным ходом. Но только теперь я понимаю, что какую большую ошибку сделала: надо было долго не думать, не тянуть с разговорами и размышлениями, а покупать таунхаус в ЖК Орлов быстрее. И лучше бы вариант взяла бы, и уже бы наслаждалась бы жизнью в своем жилище, а так надо еще подождать. Одна надежда, что осень побалует нас теплом.
     
  5. Anna1905

    Anna1905 New Member

    Добрый день! Уважаемые жители КП Орловъ, подскажите, на генплане развития Молоковского района можно увидеть большую территорию коммунального назначения недалеко от посёлка. В интернете очень противоречивая информация о том, что конкретно будет там строится (либо уже построено). Очистные сооружения, промышленная зона... Кто-то интересовался данным вопросом? Близость к КП пугает...
     
  6. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Убедительная просьба застройщику и/или агентству перестать размещать фейковые отзывы!
     
  7. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей