ЖК ОрловЪ

Тема в разделе "Орлово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Ниночка

    Ниночка New Member

    Liya, дорогая, мы с вами не знакомы, но я уже являюсь жителем жилищного комплекса ОрловЪ. Вы знаете, тоже терзали такие мысли, не могли определиться, но все-таки приобрели таунхаус в ЖК ОрловЪ, отзывы конечно долго изучали, но решились. Дополнительно у нас два парковочных места перед домом. Кстати, у нас приезжает из Москвы помощница по дому на общественном транспорте. Это я к тому, что даже без машины не проблема доехать до комплекса. Да и вообще я тоже с перспективой на будущее прицеливалась.
     
  2. Miklen89

    Miklen89 New Member

    Liya, да в таком таунхаусе как в ЖК Орловъ надо жить здесь и сейчас, а не продавать. Сейчас вообще теплынь настала – я просто балдею каждым вечером, как с работы приезжаю. На своем дворике сажусь, поллитра пива выпиваю или к озеру иду – и понимаю, что жизнь проходит не зря. Здесь жить в кайф.
     
  3. Alisyaa

    Alisyaa New Member

    Ага – озеро классное, но и в лес сходить в Орлове прогуляться просто здорово. Мы с подругой и ее мужем ходили туда недавно. Воздух, природа, просто здорово! И что приятно от жилья недалеко. Я сама уже загорелась идеей таунхаус купить.
     
  4. Ниночка

    Ниночка New Member

    Кроме хорошего жилья, озера, леса и чистого воздуха в жизни в поселке ОрловЪ есть еще один жирнющий плюс. Мне кажется, склонность жить в таких поселках - это свойство в большинстве своем современных, самодостаточных и успешных людей. Я сужу по своим соседям – позитивные, культурные и приятные люди. С некоторыми из них я познакомилась. Просто приятно общаться. Для меня это тоже очень важно, хотя раньше я про это не задумывалась.
     
  5. Liya5

    Liya5 New Member

    Ниночка, думаю, вы правы. Я ездила на просмотр – выбирала таунхаус, познакомилась с соседями с правой стороны. Действительно, молодые и приятные ребята, показали, как у них устроено внутри таунхауса, очень довольна, что буду жить рядом с ними. Опять же соседи сказали, что с другой стороны тоже хорошая семья живет. Как-то это меня воодушевило. Единственное, что слегка напрягает, что придется ждать внутренней отделки моего нового жилья.
     
  6. Мари Дель

    Мари Дель New Member

    Liya5, у меня к Вам большая просьба, если не трудно отпишитесь, как вообще проходило все в плане оформления таунхауса в Орлове, как внутреннюю отделку делали и может были какие-то нюансы. Я как и вы хочу покупать таунхаус, но хочу убедится, что все делается по уму.
     
  7. Liya5

    Liya5 New Member

    Мари Дель, дела обстоят так. В плане оформления все сделали как положено, брала своего брата (он юрист), сказал, что все оформили по уму. Единственный напряжный момент – небольшая задержка. Я деньги заняла на внутреннюю отделку, чуток не хватало. Ну и пришлось работы по отделке заказывать в сторонней фирме, У Астерры сейчас нет свободных специалистов, просили подождать, но мне хочется побыстрее. Но работы уже начаты, все согласовано. Пока все идет нормально.
     
  8. Alisyaa

    Alisyaa New Member

    Ой, девочки, вы не представляете, как я вам завидую! В хорошем смысле этого слова, конечно. Очень-очень хочу в Орлове таун купить, а муж пока не в какую, хотя я уже его для убеждения свозила в гости к подруге. Я ее фотографировала в лесу, такие вкусные фотографии получились! Еще делала снимки в поселке возле их тауна - показала другим друзьям, они подумали, что это где-то заграницей снято)). Своеобразная там атмосфера в Орлове.
     
  9. Miklen89

    Miklen89 New Member

    Мари Дель, не мое дело, конечно, но вы бы хотя бы просто приехали, посмотрели как и что в поселке Орлов. В офисе Астерры за просмотр деньги не берут. Да и попроситесь в гости к форумчанам. Думаю, многие из них сами были в таком положении, не откажут. У нас тут нужно побывать, чтобы понять все преимущества.
     
  10. Мари Дель

    Мари Дель New Member

    Miklen89, спасибо за приглашение. Я тоже подумала, что хватит откладывать и тянуть. Желание есть, и деньги есть. Уже записалась в офисе Астерры на просмотр. Поеду в поселок Орлов послезавтра. Очень надеюсь, что не разочаруюсь.
     
  11. Галинра

    Галинра New Member

    Своеобразная – не то слово! У нас тут комфортная и классная атмосфера. Я сыном хожу с утра на детскую площадку, потом на озеро. Ребенок купался уже, хотя по мне так вода холоданя. И на сопли даже намека нет. Я не представляю, чем бы мы занимались, если бы жили сейчас в Москве. Ходили бы на детскую площадку, окруженную бетонными коробками, или в лучшем случае в какой-нибудь торговый центр. Муж хочет поехать куда-нибудь в Крым или Турцию, а я даже не знаю, хочу ли.
     
  12. Галинра

    Галинра New Member

    Увы, счастье было недолгим… Радовались мы жизни всей семьей, но заезжал двоюродный брат по делам, я пригласила его с семьей в гости для приличия – и они приехали всем семейством (он она и трое детей) и зависли у нас на неделю. Вроде как места в нашем таунхаусе много, на участке детям комфортно, но 8 человек многовато даже на 150 квадратах. Водили их и на озеро и в лес, им конечно все понравилось. Но я уже боюсь, что захотят приехать и другие родственники к нам отдыхать. Похоже придется куда то уезжать.
     
  13. Мари Дель

    Мари Дель New Member

    Наконец я ездила в ЖК Орлов на просмотр. Все ж таки мысль, что свой таун нужно еще доводить до ума отравляет все впечатление. Я попросила посмотреть как все устроено в готовом тауне у одной девушки, симпатичной такой блондинки. Понравилось – простор и уют. Поселок действительно чистый, но все же видно – что кое-где идут строительные работы. Озеро и лес не удалось посмотреть, только издалека. Впечатление положительное на 99%.
     
  14. Alisyaa

    Alisyaa New Member

    А у меня дело сдвинулось с мертвой точки. Еще раз съездили с мужем в Орлов, он искупался в озере, с мужем подруги пообщался, сказал, что типа надо узнать насчет ипотеки, квартиру продавать не хочет, говорит можно сдавать и платить с этих денег проценты по ипотеке. Все идет по плану.
     
  15. Miklen89

    Miklen89 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Галинра, у меня та же история. Брательник тоже мне мосх мыл, на фига тебе жить за городом, Орлов типа деревня и блаблабла. А тут как узнал, что я каждый вечер купаюсь после работы, напросился в гости, глянул как у нас тут и с девушкой на выходные приехал. Шашлык-машлых и все дела. Слава богу во второй его девушка еще подругу привела. И что самое интересное брательник уже спросил, сколько тут стоит недорогой таунхаус. Короче все умничают, а прочувствуют здешнее житье, сами хотят тут жить.
     
  16. Галинра

    Галинра New Member

    Холода пошли на пользу. Брат уехал, но приехала на неделю подруга, к счастью без мужа и деетй. И тоже начала выспрашивать насчет оформления договора и прочие технические моменты. Говорит, вроде сейчас в мире назревает кризис похуже 2008 года, штаты бодаются с китаезами, нас тоже заденет, поэтому надо от денег срочно избавляться. По мне так не надо умничать – если нравится в Орлове – так не надо искать поводов, поговори с мужем и все.
     
  17. Мари Дель

    Мари Дель New Member

    Решила таки брать таун, который смотрела и кстати одна из причин – возможность мирового кризиса, это действительно реально иза идиота Трампа. Жилье в ЖК Орлов специалисты хвалят – я читала специализированные сайты, там тоже только положительные высказывания про поселок Орлов. Так что скоро меня можно будет поздравить. Оформление послезавтра.
     
  18. Miklen89

    Miklen89 New Member

    У меня одна надежда, что пока брательник соберется покупать себе таунхаус в Орлове – их просто не останется в продаже. Народу на просмотры приезжает очень много, даже вечером вижу ходят, может Астерра распродаст все. До людей дошло, что это классное жилье. По мне так родственники это хорошо, когда они живут не рядом с тобой.
     
  19. Liya5

    Liya5 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мы переехали в свой таун! Наконец-то я живу в полностью своем жилье! Все сделано и оформлено именно как я хотела! И сам поселок Орлов – просто картинка! Жалею только что долго думали. И еще неприятный момент: хочется покупаться, а тут холод на улице портит все настроение. Короче погода омрачила мне все настроение.
     
  20. Liya5

    Liya5 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Alisyaa, кстати у вас умный муж. Квартира сохранится, жить можно в таунхаусе. А как выплатится ипотека - можно квартиру сдавать дальше, да и детям потом достанется, да мало ли что. Запас, как говорится, душу не тянет, особенно если все эти разговоры про мировой кризис реализуются.
     

Поделиться этой страницей