ЖК ONYX DELUXE (Оникс Делюкс)

Тема в разделе "Черемушки", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК ONYX DELUXE строится в районе Черёмушки Юго-Западного административного округа, на пересечении улиц Намёткина и Херсонской. Девелопер - «Ташир-Девелопмент». Площадь комплекса составит около 40 тыс. кв.м. Комплекс станет продолжением уже построенного ЖК «Розмарин».

    По проекту дом будет состоять из 3 секций разной высоты, первая и третья секции - 32 этажа, вторая секция - 26 этажей. Планируется благоустроить территорию и построить подземный паркинг.

    В комплексе запроектировано 540 квартир свободной планировки, площадью от 43 до 165 кв.м, все они сдаются с предчистовой отделкой White box. В одной из 32-этажной секций планируется установить два панорамных лифта. Часть квартир будет с видовыми характеристиками. По количеству комнат в квартире в проекте предусмотрены от 1 до 4 комнат.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 0.43.24.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей