ЖК "Олимпийский" (Мытищи)

Тема в разделе "Мытищи", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Олимпийский" реализуется в городе Мытищи на улице Стрелковая Мытищинской Строительной Компанией. Кирпично-монолитный дом строится в два этапа. Наружные стены будут облицованы вентилируемым фасадом, а лоджии и балконы остеклены легкими алюминиевыми конструкциями.
    Описание дома
    Здание запроектировано 5-ми секционным, переменной этажностью 8-13-16-18-20 уровней. Интересная архитектура новостройки предусматривает треугольные и полукруглые балконы, большую площадь остекления фасадов. В комплексе предложены квартиры площадью 34,60-80,15 кв.м. В жилых помещениях чистовая отделка не предусмотрена, но будут проведены:
    • гидроизоляция полов;
    • установка ПВХ-окон;
    • монтаж радиаторов отопления;
    • остекление балконов и лоджий.
    Электрическая разводка проводится до квартирного щитка. В подъездах будут работать лифты Щербинского производства.
    Инфраструктура
    Закрытый внутренний двор застройщик благоустроит и озеленит. Здесь обустроят наземный паркинг на 300 машиномест, детские площадки, места для отдыха и спортивные зоны. В "Олимпийском" компания построит собственные объекты инфраструктуры:
    • школу;
    • детские сады;
    • торговые галереи;
    • спорткомплекс и пр.
    На первых этажах части секций расположатся офисы, магазины и прочие социально значимые учреждения.
    Рядом с новостройкой расположен стрелковый комплекс "Динамо", спорткомплекс "Строитель", в 4,7 км – ледовый дворец. В шаговой доступности школа и детский сад, супермаркеты "Пятерочка" и "Дикси", несколько продуктовых магазинов, детская поликлиника и пр. Добраться до ТРЦ "Июнь", ТРК "Красный Кит" или ТК "Фрегат" можно общественным транспортом за 5-7 минут. Провести досуг жители комплекса смогут в Пироговском лесопарке или отправившись на обустроенные пляжи Пироговского водохранилища. Рядом караоке-бар, бильярдная, рестораны и пиццерия.
    В Мытищах хорошо налажено транспортное сообщение с Москвой. По Ярославскому или Волковскому шоссе в 9-10 км можно выехать на МКАД. В 15 мин. пешком находится ж/д ст. "Строитель", откуда курсируют электрички до Ярославского вокзала и ст. метро "Комсомольская" (полчаса в пути).
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей