ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры»

Тема в разделе "Химки", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» воплощает в себе концепцию объединения «под одной крышей» образовательной, спортивной, интеллектуальной и частной составляющей жизни.

    Среди преимуществ новостройки Подмосковья от застройщика Химки-Групп — расположение на берегу реки Сходня, авторский дизайн домов, видовые квартиры, наличие уникальной спортивно-образовательной инфраструктуры, хорошая доступность.

    На площади более 6 Га построены 17 домов, расположенных таким образом, что большинство квартир станут видовыми. Высота домов составляет 6, 7 и 8 этажей, тип зданий монолитно-кирпичный, в отделке фасадов применяется натуральный камень.

    Все корпуса, названные застройщиком «домами-террасами», построены по индивидуальному проекту: в некоторых из них квартиры на одном этаже расположены на разном уровне. «Флагманом» проекта является каскадный дом, стоящий ближе всех остальных к воде.

    «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» отличается многообразием планировочных решений, включая возможность объединения соседних площадей и квартиры с панорамным окнами и сложным угловым остеклением, которые создают ощущение простора и обеспечивают инсоляцию большую часть светового дня вне зависимости от времени года.

    Количество комнат в квартирах от 1 до 5. Площадь однокомнатных составила от 44 кв. м., двухкомнатных — от 50 кв. м., трехкомнатных — от 79 кв. м., четырехкомнатных — от 110 кв. м., пятикомнатных — от 144 кв. м., многокомнатных — от 975 кв. м. и квартир со свободной планировкой — от 51 кв. м. Высота потолков — 3,1 метра. Квартиры передаются покупателю без отделки.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.29.23.png
     

Поделиться этой страницей