ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово)

Тема в разделе "Кудрово", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Новый Оккервиль» – крупнейший проект жилой застройки в пригороде Санкт-Петербурга. На берегу реки Оккервиль, рядом с лесопарком, строится высотный микрорайон на 20000 жителей.

    Компания «Отделстрой» возводит многосекционные монолитно-кирпичные дома с выступающими лоджиями и яркой фасадной отделкой. Разноэтажные секции зданий (8-25 этажей) образуют полузамкнутые дворы.

    Рядом с домами предусмотрены небольшие гостевые парковки, охраняемая автостоянка на 4000 машин строится на прилегающей территории, запланирован также многоярусный паркинг. Всего предусмотрено более 8000 машиномест.

    1-3 очереди сданы, завершение строительства микрорайона запланировано на конец 2019 года.

    Первые очереди новостройки в Кудрово уже заселены. В строящихся домах запроектированы 1-4 комнатные квартиры и студии, в том числе «евротрёшки» и «евродвушки» с кухней-гостиной. Возможны различные варианты отделки квартир в ЖК: базовый вариант; предчистовая отделка; полная отделка (выполняется монтаж натяжных потолков, в кухне настилается линолеум, в комнатах и прихожей – ламинат, стены и пол в санузлах облицовываются плиткой, устанавливается комплект сантехники. Также в жилом комплексе «Новый Оккервиль» можно приобрести полностью мебелированную квартиру с дизайнерским ремонтом. Всего в комплексе запроектировано более 10 тысяч квартир.

    Купить квартиру в строящихся секциях ЖК «Новый Оккервиль» можно по ФЗ-214. Застройщик предусмотрел разные варианты оплаты: с привлечением материнского капитала или субсидий, по программе взаимозачёта, а также в ипотеку от одного из банков-партнёров, в том числе возможно приобретение жилья по военной ипотеке или воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 22.16.13.png
     

Поделиться этой страницей