ЖК Новые Ватутинки, Квартал Южный

Тема в разделе "Десна", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Rudik

    Rudik New Member

    Из личного опыта) Мне делалась регулировка створок и замена уплотнительной резинки. Окна были старые от предыдущего хозяина и видать не очень хорошего качества. В общем, вызвал мастера посмотреть на окна. Он сказал, что профили нормальные и стеклопакеты пойдут. Но требуется небольшой ремонт, который я описал в начале. Еще ручки поменяли все, на качественные. Вся эта процедура заняла около двух часов. До сих пор не жалуюсь на работу мастера. С них не дует, створки работают хорошо. Мастера зовут Павел 89255173008. Как минимум можете позвонить проконсультироваться, и будите знать, чего ожидать.
     
  2. alina.ant0nova

    alina.ant0nova New Member

    Новая Москва - отличный район. Как по экологии так и с транспортом тут неплохо. Мы с лета живем. Сына сразу получилось оформить в новую школу, пешком от дома 7 минут, для нас это красота! Жить комфортно: неплохие магазины рядышком, Сбер, МФЦ. Ну вот единственное, что ремонт так сказать обычный, ничего особенного, но с другой стороны все было готово и мы за пару дней переехали. На несколько лет и этого хватит, а там планируем уже более под свои желания дизайн оформить.
     
  3. alla

    alla New Member

    Мы довольны, что этот район выбрали. Взяли для сына студию, сейчас ждем сдачи дома. Тут быстро дома растут, район очень активно разрастается. Как ключи получим, так будет сразу переезжать, квартира ведь с отделкой, все будет готово к переезду.
     
  4. Марго

    Марго New Member

    Сыну приобрели студию здесь. Для старта это неплохой вариант. Тут современный район, можно при желании работу поблизости найти. Цены гораздо более приятные, чем в большинстве вариантов, которые мы рассматривали. Тем более в основном везде инфраструктура только в далеких планах, а тут уже есть все необходимое, все объекты работают. Да и лес недалеко, нет никаких вредных производств.
     
  5. emma

    emma New Member

    Всем привет! Вопрос к соседям) Мы в феврале переехали семья с двумя детьми. У нас двойняшки и хотелось бы оформить в сад без проблем и ожидания. Нам полгода сейчас только. Скажите, есть смысл становиться в очередь сейчас или не пороть горячку и уже попозже, когда будем планировать отдавать, тогда и обратиться? Как кто становился в очередь, просветите!)
     
  6. Есть пробки, да и людей на остановке в час пик много, но такая ситуация по Москве везде, ничего удивительного. Зато если нужно выбежать в магазин, то все рядом. Ребенка утром тоже в школу смело отправляем самого, у нас пять минут пешком до школы. Уже хорошо время экономится)) по сравнению с тем, что раньше приходилось сначала малого в школу завозить и только потом ехать на работу. В Новых Ватутинках в этом плане проще, комфортный район.
     
  7. Зарина

    Зарина New Member

    Тут очень невысокие цены на жилье, но по развитию комплекс превосходит те, в которых ценник на квартиры выше раза в 1,5. Считаю это основным достоинством.
     
  8. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей