ЖК Новые Ватутинки, Квартал Южный

Тема в разделе "Десна", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Reddi

    Reddi New Member

    Спасибо, подскажу. А можно спросить, как у магазина с оплатой и доставкой дела? Предоплату вносить нужно в каком размере? Вам что-то из заказанного с браком доставляли? Доставка только до дома?
     
  2. karolina

    karolina New Member

    Вы бы на сайте почитали инфу, там все четко описано. По срокам доставка в день заказа или максимум на следующий. Можно самовывозом забрать. Никаких предоплат нет. Мы при получении оплачивали стоимость заказа и доставки. Есть услуга доставки на этаж, за доп. плату конечно же. Брака и т.п. у нас не было. А если и возникли бы вопросы, то без проблем смогли бы вернуть, Главснаб четко работает, сервис хороший у них, как и цены/качество товара.
     
  3. Marin-a

    Marin-a New Member

    Мы когда купили квартиру в Новых Ватутинках, то одни намеки были на метро в этом районе)) А сейчас уже это вполне конкретные и осязаемые планы. Тем более круто, что будут строить открытым способом, это существенно быстрее) Так что метро в Новых Ватутинках быть и видимо даже в ближайшем будущем))
     
  4. Lilu1204

    Lilu1204 New Member

    Меня муж сегодня обрадовал новостями из Новых Ватутинок о строительстве нашего корпуса 4/3. Застройщик активно ведет монтаж стен, завершение планируют на конец мая, после чего возьмутся за инженерные работы. Сдача будет как и было ранее указано на конец 4 квартала, ура-ура))
     
  5. slavnaya

    slavnaya New Member

    У нас знакомые в прошлом году переехали в Новые Ватутинки. Довольны. Были у них в гостях - отличная квартира, даже была удивлена что это отделка от застройщика - очень достойно! Район комфортный, хорошие дворы и мне понравилось, что это малоэтажные здания, у них в южном квартале квартира. Приятная обстановка, такой себе престижный европейский пригород) Хотя прописка тут московская, да и метро скоро будет.
     
  6. Зоя

    Зоя New Member

    Заранее писать отзыв не стала, очень хотелось дождаться нашего переезда и теперь уже поделиться! Ну вот теперь мы полноправные жители Южного района Новых Ватутинок! Пока все удачно) В целом здесь удобно, сына сразу оформили в школу, у нас школьный автобус курсирует. Удобно расположены магазины, аптеки, в общем все необходимое. Даже с соседями удалось быстро подружиться, тут это проще сделать, все-таки квартир в домах не так много как в высотках и атмосфера более спокойная, даже семейная.
     
  7. каринка

    каринка New Member

    Ходила с детками на акцию "семейное дерево". Помимо того, что озеленили район, так и детям пример отличный. С течением времени будем наблюдать как растет "наш" орех, сажала дерево впервые в своей жизни. Прекрасно, что придумали такое мероприятие, организаторы даже инвентарем садовым обеспечили и пригласили специалиста, который показал как правильно сделать посадку.
     
  8. anyuta

    anyuta New Member

    Нашей семье здесь комфортно. Переживали, как дети воспримут переезд и в целом перемены, но вышло все удачно. Здесь прекрасный детский сад, ходим без проблем, в отличие от нашего старого садика. Во дворе классные детские площадки, много деток, семьи приличные. Здесь чувствуешь себя в безопасности как в подъездах так и во дворах. Еще преимущество - московская прописка
     
  9. Леся

    Леся New Member

    Как вариант для молодой семьи - просто идеально. Именно в таком месте я и хотела жить и воспитывать детей. У нас строится прекрасный детский сад, кроме того есть уже работающие сады и школа. Удобный школьный автобус. До работы супругу ездить далековато, но что поделать. Квартиры в пределах МКАДа это уже совсем другая история)) Зато доезжаешь свободно почти без пробок.
     
  10. vlad.grigorev.

    vlad.grigorev. New Member

    Цены на квартиры не завышены. Качество постройки достойное. Хороший современный район, сейчас активно развивается. Есть уже работающие 3 детских сада (+1 строится), 2 школы, куча магазинов, поликлиника. Собственно эти моменты для нас и сыграли роль, когда выбирали квартиру. Тогда о метро даже и не думали, а сейчас узнали, что метро будет в перспективе, приятная неожиданность))
     
  11. rusya

    rusya New Member

    Ну, можно нас поздравить, сделку оформили! Мы внесли первый платеж за квартиру, будем теперь к переезду готовиться. Огромное спасибо нашему менеджеру Марине за внимание и уделенное время, очень нам помогла с оформлением документов! Мы в новом офисе были на Маршала Жукова, впечатления об обслуживании только положительные.
     
  12. tishchenko.vita

    tishchenko.vita New Member

    Мы уже почти год в Новых Ватутинках. Тогда сделали ставку на то, чтобы переехать скорее в собственную квартиру. У нас отличная двушка с ремонтом. И на тот момент решили, что небольшие проблемы с транспортной доступностью для нас не критичны. А сейчас район активно застраивается, все новые дома и объекты инфраструктуры возводят, поэтому и метро планируют строить и вопрос с дорогами активно решают. Даже новый участок запустили - это 20 км новой трассы, можно теперь ездить напрямую не выезжая на МКАД. Отличная современная новая дорога с тоннелями и путепроводами. Теперь существенно сократилось время на дорогу до центра.
     
  13. Gallina

    Gallina New Member

    Новые Ватутинки нам подошли по стоимости квадрата и расположению. Ну а Южный микрорайон понравился тем, что дома небольшой этажности и в целом эстетичные, красивые. Мы подобрали планировку, оплатили квартиру. Переехать получилось сразу же, квартира была готова и уже с ремонтом. Тут ты знаешь всех соседей, более безопасно, не то что в домах с высотками, где и неба то не видно. А у нас приятно пройтись по тротуарам, прогуляться. Недавно еще и спортивные тренировки начали проводить на открытом воздухе, причем бесплатно, мне очень нравится, стараюсь не пропускать.
     
  14. Reddi

    Reddi New Member

    Повезло, а мы с черновой отделкой купили. Честно говоря. если бы я знала что ремонт нас так вымотает, лучше бы доплатили и взяли с готовым ремонтом. К счастью, грязные работы у нас уже закончены, но работы еще много. Сейчас ванную обустраиваем, нигде не могу найти подходящую мебель. Денег не так много осталось, а хочется, чтоб красиво все было.
     
  15. Натальяя

    Натальяя New Member

    С первого дня как переехала в наш микрорайон Южный Новые Ватутинки влюбилась в это место. Тихий спокойный комплекс, комфортный и обустроенный всем, чем нужно. Очень нравится то, что вокруг много зелени и река рядом, всегда приятно погулять по окрестностям. И приятная новость, что наконец приступили к проектированию обещанной станции метро и может в скором времени у нас действительно будет все под боком.
     
  16. karolina

    karolina New Member

    Посмотрите в Главснабе том же, у них цены адекватные. Мне кажется, я его тут уже советовала, там же и мебель для ванной есть . Вполне приличные варианты есть, как на мой вкус, я просто люблю лаконичный скандинавский стиль. Может и вам понравится что-то. В общем, кто ищет, тот всегда найдет)))

    Да, не поспорить, район чудесный просто. мне со своими чадами всегда есть где погулять и за экологию переживать не стоит. С метро и вовсе полегче будет.
     
  17. Русакова

    Русакова New Member

    Живем в Южном квартале полгода, все гуд) Хороший тихий район. Летом красота, все зелено, газоны, цветочки. Ну правда сейчас зелени уже не так много, ноябрь месяц все-таки)) а тем не менее не давит серый цвет, дома яркие и выглядят интересно. Здорово, что продумали такой дизайн. С нашим старым двором просто не сравнить.
     
  18. raduga

    raduga New Member

    Живем в ЖК Новые Ватутинки, район Южный. Отделкой слава Богу довольны, переживали за это больше всего, но в итоге приняли квартиру сразу и на данный момент ремонт без изменений, особо никаких доработок не делали. Этаж второй из трех, у нас трешка. Места даже более, чем достаточно. Помню, когда начали перевозить мебель, то казалось, что ее даже не хватает)) Но решили не докупать шкафы и диваны, пусть лучше будет больше простора, тем более нам в съемной полуторке этого не хватало.
     
  19. Mos.regard

    Mos.regard New Member

    ЗАЧЕМ НУЖНА НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КВАРТИРЫ?
    Независимая оценка стоимости квартиры необходима для:

    · Проведение сделки купли-продажи;
    · Вступление в наследство
    для нотариуса;
    · Для банка (кредитование под залог имущества);
    · Страхование;
    · Для суда;
    · Предоставление информации в органы опеки;
    · Заключение брачного контракта;
    · Прочие операции с недвижимостью.

    Для того чтобы сделать независимую оценку Квартиры, потребуются такие документы, как:

    1. Право подтверждающие документы, один пункт на выбор:
    1.1.Выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах
    1.2. Свидетельство о собственности

    2. Право устанавливающие документы, один пункт на выбор:
    2.1. Договор купли продажи
    2.2. Договор долевого участия
    2.3. Договор переуступки прав требования
    2.4. Договор дарения

    3. Технические документы, один пункт на выбор:
    3.1. Технический паспорт
    3.2. Поэтажный план + экспликация

    4. Паспорт заказчика (с согласия собственника оценивать объект может любое третье лицо, нам же удобнее, что бы отчёт получал именно заказчик)
    __________________________________________________________________________________
    Чтобы получить более подробную консультацию или заказать оценку, ЗВОНИТЕ НАМ или пишите на почту:

    "Оценка Недвижимости"
    +7 (985) 690-24 42
    +7 (925) 264-37-70
    mos.regard@gmail.com
     
  20. VladKru

    VladKru New Member

    Есть в нашем районе профессионал по ремонту пластиковых окон? Только прошу указывать из личного опыта. Если случайно завалялась визитка в кармане, но вы ни разу не обращались - прошу не советовать.
     

Поделиться этой страницей