ЖК Новые Ватутинки, Квартал Южный

Тема в разделе "Десна", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Квартал Южный жилого комплекса "Новые Ватутинки" расположен в поселке Ватутинки. Застройщиком квартала является ООО "Инвесттраст". Строительство объектов квартала началось во II квартале 2012 года.


    Описание комплекса

    Район Новые Ватутинки расположен в самом центре Новой Москвы, в 14 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. В рамках проекта будет возведено 860 000 кв. м недвижимости. Район Новые Ватутинки состоит из двух микрорайонов – Центральный (многоэтажная панельная и монолитная застройка) и Южный (малоэтажная монолитная застройка). Строительство микрорайона Центральный началось в декабре 2011 года, квартала Южный - в августе 2012 года. Дата окончания строительства мкр. Центральный - 2025 год, Южный - 2015 год. Комплекс возводится в приятном лесном окружении, на берегу реки Десна. Покупателям обеспечен широкий выбор квартир с отделкой. В районе Новые Ватутинки (мкр. Центральный и Южный) уже работают две современные школы на 1100 и 1375 мест, три детских сада, детско-взрослая поликлиника. Построен наземный пятиэтажный паркинг. Открыты продовольственные магазины крупных федеральных сетей, отделение Сбербанка, филиал «Почты России», центр государственных услуг «Мои Документы». В перспективе появятся станция метро «Новые Ватутинки», еще два детских сада, одна школа, многофункциональный центр досуга, торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс со стадионом, будет разбит собственный парк. Жители района Новые Ватутинки могут легко добраться до трех станций метро – «Теплый стан», «Саларьево», «Бульвар Адмирала Ушакова». Время в пути составляет всего 15 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2018
  2. Так и тянет купить квартиру с рассрочкой до 31 октября 3013 года)))
     
  3. Диана

    Диана Guest

    Уже выбрали с мужем квартиру в Новых Ватутинках Очень понравилось как там все устроено, чистый и ухоженный район, чувствуется разница в воздухе после центра Москвы. У нас двухкомнатная с отделкой под ключ, но если не ошибаюсь у них все с отделкой. Квартира сделана в светлых тонах и это позволит нам подобрать мебель в любом цвете, на полах лежит ламинат, кроме балкона, ванной комнаты и туалета, там керамическая плитка. Ремонт очень аккуратно сделан и нам ничего не нужно переделывать. Сейчас оформляем договор купли-продажи и можно уже въезжать в новое жилье.
     
  4. Даша

    Даша Guest

    Планируем здесь квартиру покупать. Собственно решение уже приняли, только супруг вынужден был в командировку уехать. Вот вернется и оформляем сделку. Уже не раз были здесь. Мне и дом нравится и район. Вид из окон отличный. Вообще двор очень спокойный и для деток отлично обустроен. Покупаем квартиру с отделкой, чтобы уже не заниматься ремонтом. Самостоятельный ремонт - это жуть и мрак)) уже успели в этом убедиться. Да и по стоимости готовая отделка вышла нам абсолютно адекватно.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Нам Южный квартал понравился тем, что тут малоэтажная застройка и отличные планировки. У нас шикарная просторная лоджия. Взяли квартиру с отделкой - прекрасное качество по приемлемой цене. У нас два варианта было: или ипотека или рассрочка, получилось оформить рассрочку. Считаю, что звезды удачно сошлись, я и не думала, что получится так скоро купить квартиру, да и не просто купить, а сразу получить ключи и въехать!
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Рада, что мы все-таки купили квартиру в микрорайоне Южный Новые Ватутинки. Можно сказать, что живем за городом, но в тоже время созданы все комфортные условия для жизни. Не нужно переживать куда детей в школу водить, где магазин найти, все есть под боком. А природа тут прекрасная, рядом небольшой лесок и р.Десна, есть где время провести на досуге. Сейчас еще стала ходить на бесплатные тренировки по фитнесу, проходят в нашем районе каждую субботу в 10 часов. Очень здорово, интересно и обзавелась новыми знакомствами.
     
  7. Лерка

    Лерка Guest

    Мы с сентября живем в квартире в Новых Ватутинках. Я очень довольна, что купили новую квартиру в новом доме. Приятно жить в комфортных условиях и осознавать, что здесь до нашей семьи никто не жил)) Здесь неплохая транспортная развязка, на машине добираться до центра удобно, да и маршрутки с автобусами тут постоянно ездят.
     
  8. Дима

    Дима Guest

    Присматриваем с женой квартиру в Новых Ватутинках. И все нас устраивает, хорошее расположение, зеленый район, уже рабочая инфраструктура и продолжает развиваться, радует рядом наличие поликлиники, сада и школы. Но есть небольшие сомнения, из-за того что рядом нет метро. Но с другой стороны у нас есть машина и добраться до города не тяжело.
     
  9. OlgaL

    OlgaL New Member

    Мы взяли квартиру в Новых Ватутинках из-за подходящей цены. Лучшего варианта квартиры с полной отделкой за такую цену мы не встречали. Вся отделка качественно сделана, и переделывать или доделывать нам ничего не надо было. В санузлах установлена хорошая сантехника. Везде на стенах поклеены симпатичные обои. Вот единственное, на лоджии, хотелось бы теплое остекление. Оно там алюминиевое и думаю зимой будет холодно. Ну а в принципе мы довольны))
     
  10. malinovskaya_inga

    malinovskaya_inga New Member

    Месяц как въехали в нашу квартиру в Новых Ватутинках. И конечно, адаптировались еще не доконца. Было тяжело привыкнуть к новому району и соседям, но это дело времени. Зато мне очень удобно, что детский сад от нас в пяти минутах ходьбы и не нужно рано утром ехать за три девять земель, как это было у нас раньше. Район тут и правда прекрасный, зеленый и чистый, дышать тут даже легче чем в городе. Отсутствие метро меня вообще не волнует, потому что у нас есть машина и в наше время, по-моему, где бы ты не жил без нее не обойтись.
     
  11. Лера

    Лера New Member

    Недавно купили здесь квартиру, очень довольны всем. За время жительства, не возникло ни одной проблемы. Все сделано качественно, на совесть. Простой и стильный дизайн. Все соответствует заданным критериям. А вот по поводу самого комплекса с виду не плохой, но машину припарковать некуда, территория очень маленькая для такого количества квартир. А вообще и район красивый в экологически чистом месте, магазинов много и все под боком.
     
  12. masha

    masha New Member

    Для меня главное в Новых Ватутинках это комфортная квартира, готовый ремонт, благополучный район. То, что здесь нет метро для меня было на втором плане, все-таки жилье доступное по цене, с московской пропиской. Пользуемся мы в основном машиной. Кроме того, уже точно сказали, что метро все-таки построят, планы утверждены.
     
  13. Aртeмs

    Aртeмs New Member

    Наша семья в середине года переехала в новую квартиру. Выбирали прежде всего по стоимости, тут адекватные цены, тем более квартиру взяли с отделкой. Кое-что доработали, усовершенствовали, но вообще отделка приличного уровня, на твердую четверку. Прописка у нас московская, с транспортной доступностью ситуация приемлемая, должны даже метро построить на территории района.
     
  14. Мила

    Мила New Member

    Квартиру здесь купили меньше года назад. Вселились тогда сразу же, у нас как раз договор на аренду заканчивался. Квартира с ремонтом, все было готово, нам только мебель оставалось завезти. Тогда за три дня полностью переехали) Жить комфортно, довольно тихий район, приятные соседи. Магазинов и всего остального поблизости хватает (банк, почта, поликлиника и т.п.). Ездим на работу в основном на машине. С автобусами ситуация так себе, они не всегда соблюдают расписание. Радует, что будет метро, ну а на данный момент удобнее личным транспортом, конечно.
     
  15. Тоня

    Тоня New Member

    Для нашей семьи главное было быстрее оформить покупку и переехать. Через полтора месяца ждем пополнения)) А так малыша уже в новую квартиру привезем. Старшую дочку оформили в школу почти сразу, здесь недалеко. Проблем не возникло. Вообще район обустроенный, тут и сады и школы и магазины. Добираться только не всегда удобно до центра. Если на машине, то без проблем, а если планируешь на автобусе ехать, то не всегда... они бывает очень расслабленно расписание соблюдают))
     
  16. vitaliy_arkhipov_

    vitaliy_arkhipov_ New Member

    Купили квартиру в Новых Ватутинках и уже там проживаем. Хочу сказать это вполне нормальный район. Не слабо развита инфраструктура. По крайней мере, есть все, что необходимо для комфорта – поликлиника, магазины. К тому же квартиры продаются с готовым ремонтом, что довольно удобно. Ведь не надо искать для ремонта рабочих и закупать материалы. Все сделано качественно, претензий никаких, можно там жить.
     
  17. yulya

    yulya New Member

    Мне так нравится, как наш район Новые Ватутинки расцветает. Недавно открыли крытый наземный паркинг, открыли эстакаду и теперь совсем ездим без пробок. А какой Новый год нам устроили, очень круто было, а пару недель назад и каток залили, так что есть где повеселиться и всей семьей время провести. В общем, почти каждую неделю у нас происходит что-то положительное.
     
  18. Reddi

    Reddi New Member

    Здравствуйте, мы тоже будущие жильцы Южного квартала в Центральном микрарайоне. Квартиру взяли без отделки, о чем даже можно сказать жалеем)) Теперь столько всего нужно для ремонта закупить, что у меня голова кругом, а муж при этом сутками на работе( Страшно подумать, когда въехать сможем в свою квартиру с уже готовым ремонтом.
     
  19. katy

    katy New Member

    Живем в Новых ватутинках полгода и нам тут очень нравится. Все продумано для людей и комфортной жизни, мне нравится наша планировка квартиры, зимой было очень тепло даже не смотря на то, что совершенно новый. До недавнего времени был один недостаток — это отсутствие станции метро, но уже и эту проблему будут решать этим летом, назначено проектирование линии метрополитена.
     
  20. karolina

    karolina New Member

    Отличный район ИМХО. Многие знакомые здесь квартиры себе взяли, довольны.

    В таком случае пусть муж в инете заказывает стройматериалы, а вы уже только доставку проконтролируете на объект. Мы на https://glavsnab.net и стройматериfлы покупали и сантехнику и многое другое, ассортимент на любой вкус и кошелек.
     

Поделиться этой страницей