ЖК "Новые Черёмушки"

Тема в разделе "Черемушки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК бизнес-класса "Новые Черемушки" расположен в шести километрах от центра, в одноименном районе ЮЗАО, на пересечении улицы Шверника и пр-та 60-летия Октября. Башни цилиндрической формы выглядят непривычно для привыкших к "коробкам" глаз.
    Описание комплекса
    Три монолитно-кирпичных корпуса высотой в 36 этажей объединяет стилобатная часть, отведенная под социальные и коммерческие объекты, и балконы на уровне 14-го этажа.
    Планировка зданий комплекса предусматривает одно-, две- и трехкомнатные квартиры, общая площадь которых – от 41,7 до 148,8 кв. м.
    Квартиры продаются без отделки. Благодаря размерам и минимальному числу несущих стен возможно несколько вариантов перепланировки.
    Проект предусматривает обустройство подземной стоянки для 180 машин.
    Благоустройство территории и инженерное оснащение комплекса отвечают требованиям к современному жилому строительству.
    Инфраструктура
    Прямо во дворе комплекса – детский сад, неподалеку есть три школы, три поликлиники, аптека. В районе и округе в целом большое количество государственных и частных учреждений образования, в том числе дополнительного.
    Рядом с комплексом расположены ТЦ "Олиан", супермаркет "Черемушки". Из социальных и культурных объектов нужно отметить детские поликлиники, центр планирования семьи и репродукции, кинотеатр "Тбилиси", культурный центр "Меридиан", театр "Бенефис".
    В 10 минутах пешей ходьбы – станция метро "Академическая" (Калужско-Рижская линия). Вблизи комплекса проходят Ленинский проспект и ТТК.
     
  2. кирилл

    кирилл Guest

    за несколько лет стройка с места не сдвинулась, однако цены сдвинулись оч. круто вверх, но от того что цена выросла покупателей не прибавится...
     
  3. 111

    111 Guest

    строится еще?
     
  4. 180 машиномест???? это точно Бизнес-класс? для застройщика видимо "бизнес", и неплохой... Эти места наверное в лотерею разыгрывать будут или продавать по цене квартиры. )))))
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей