ЖК "Новоясеневский"

Тема в разделе "Ясенево", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Комплекс бизнес-класса возводится в одном из самых чистых районов юго-запада Москвы, в квартале с развитой инфраструктурой. Со всех сторон жилой массив района Ясенево окружен лесопарковыми зонами с реками и прудами.
    Общая характеристика
    Жилой комплекс "Новоясеневский" располагается между параллельными улицами Тарусской и Ясногорской, в замкнутом квартале, который образуют Новоясеневский пр-т и Литовский бульвар. Три корпуса монолитно-кирпичного типа возводятся по индивидуальному проекту. Своеобразные сочетания участков кирпичной облицовки, фасадного остекления, крышных плит делают облик комплекса уникальным.
    К корпусам "А" и "Б" высотой в 23 этажа перпендикулярно примыкает 8-этажный "В". В каждом здании жилая зона начинается с третьего этажа. На первых этажах будут размещаться объекты коммерческого и социального плана. В квартирах комплекса – от 1 до 5 комнат, метраж – 45–250 кв. м, потолки – 2,9 м. Планировка свободная. Сдаются в эксплуатацию без отделки.
    Благоустройство комплекса включает в себя оборудование многоуровневого надземно-подземного паркинга на 1119 мест. Между корпусами разместятся сквер с детской площадкой, в холлах первого этажа – ресторан и фитнес-центр. Для эксплуатации и контроля инженерных систем создается единая служба.
    Район
    В Ясенево развитая инфраструктура и отсутствуют крупные производства. В зоне застройки повсюду разбиты газоны, скверы с прудами. За ее пределами – Битцевский лесопарк, Голубинский лесопарк, парк 30-летия Ясенево, Ясеневский лесопарк с реками и большими прудами.
    По обеим сторонам от комплекса четыре школы, четыре детских сада, два культурно-досуговых центра (хоккей, теннис), взрослая и детская поликлиника. За Литовским бульваром – храм Покрова Пресвятой Богородицы. Объекты торговли: "Ясенево", "Золотой Вавилон", "Зеленый перекресток", "Мир инструмента", "Седьмой континент", "Пятёрочка", "Дикси", ярмарка выходного дня и вещевой рынок на Новоясеневском проспекте. Из примечательного: ЦКБ РАН, ФСК "Олимп", площадка кинологического центра.
    Станция метро "Ясенево" находится в пяти минутах пешком. С Новоясеневского проспекта и Литовского бульвара автомобилисты попадают на Профсоюзную улицу и МКАД.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.53.39.png
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
  2. А есть ли возможность увидеть полный список предложений по квартирам. Ищем что-то пятикомнатное, и 190 метров за 26 млн соблазняют ценой, но в целом их мало, а 255 метров за 55 млн дороговато, да и цена на метр по сравнению с 190-метровой выше, хотя должно быть наоборот. Если кто-то знает, где можно увидеть все варианты, прошу скинуть ссылку на этот ресурс. Заранее благодарен.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей