ЖК Новогорск Парк

Тема в разделе "Новогорск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Вера

    Вера Guest

    Первые корпуса строят с космической скоростью. Только их! Нет бы распределили усилия по всем домам равномерно...
    А то кто-то радуется и чуть ли не поселился уже, а кому-то ждать еще и ждать...
     
  2. Mary

    Mary Guest

    На остальных корпусах тоже какая-то работа ведется, конечно не так активно как на 1-ых. Там видимо какие-то подготовительные работы проводят, чтобы потом туда всех рабочих загнать.
     
  3. На 8х корпусах все понеслось наконец. Даже видео было где-то, что-то там в наших домах происходило. Авось и успеют...
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день, а подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как добираться до Новогорск-парка на общественном транспорте из Москвы, от метро?
    Заранее большое спасибо!
     
  5. Маша

    Маша Guest

    На электричке и 28 автобусе более удобный вариант на мой взгляд. Так быстрее получается и в пробку не попадете. Автобус 28 довольно часто ходит.
     
  6. Дарина

    Дарина Guest

    Зацепил сам район. Вообще искали изначально что-то поближе, даже были готовы на однушку, малыш появится только через 2-3 месяца, пока растет, там уж лет через несколько и квартиру можно поменять. Но сейчас в ближайшем подмосковье или совсем в промзоне ЖК или с видом на МКАД - ни рожать, ни растить не вариант. Или высотки-муравейники по 1000 квартир в каждом доме - неуютно. А тут у нас даже двушка получилась! Подальше от цивилизации - это правда, но небольшие домики и природа вокруг - решили вопрос. Говорят, осенью уже отделывать можно начать, как раз с полугодовалым сыном будем заезжать к Новому Году!
     
  7. Alla

    Alla Guest

    Выбираем квартиру. Интересует и немного смущает вопрос индивидуального отопления. Какие плюсы и реальные минусы можете сказать?
     
  8. Собираюсь в ближайшие выходные поехать на стройку, проверить, правда ли мой 8-мой корпус тоже строят. Заодно проверю как там дорога по весне, не размыло ли.
     
  9. Мы заскакивали вчера. С дорогой все в порядке, с домами вроде тоже. Народу много, суетятся, строятся сразу несколько корпусов. У нас 8Д, нашу квартиру уже застеклили:) Строители говорят - к осени будем заезжать сто процентов.
     
  10. Мы заскакивали вчера. С дорогой все в порядке, с домами вроде тоже. Народу много, суетятся, строятся сразу несколько корпусов. У нас 8Д, нашу квартиру уже застеклили:) Строители говорят - к осени будем заезжать сто процентов.
     
  11. Прогресс по сравнению с январем - очень ощутимый. Я был когда в начале года - думал, все, не жить нам в городе мечты. А сейчас даже жена моя перестала мне мозг есть, что я купил фиг знает что. Фотки смотрит, любуется, и я у нее резко стал хороший:)
    Стройте, братцы, нормально и дальше, а то мой брак трещал!
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    А что с детскими учреждениями? Школы, садики - их-то строят? Если жить есть где, а детей водить некуда, то это нам не подходит.
     
  13. Жанна

    Жанна Guest

    Не, нам перепланировка не понадобится:) По-моему и так все хорошо сделано, я сразу увидела, где что у нас будет стоять, и как это будет. Пока достраивается дом, я вообще проект детальный сделаю - как же хорошо делать что-то только наше и только как нам будет красиво!
     
  14. Подземный паркинг был бы хорош, чисто если зимой чтобы не чистить машину. Но одно хорошо - так как дома небольшие, места вокруг хватит каждой машине. А как все заселимся - может и построят для нас хоть многоуровневый, чтобы с крышей - готов буду скинуться.
     
  15. Lester

    Lester Guest

    Может, потому и сравнительно не дорого, что строят, не торопясь. Переносили сдачу один, или два раза? Если я сейчас куплю в 2А - уж вряд ли будут еще что-то менять? Дом-то готов почти:)))
    Все соседние ЖК чуть не в 4 раза дороже, а мне тут до работы - чуть ли не пешком, а на самой ленинградке жить негде человеку с семьей. Так что походу мы определились:)
     
  16. Все так хорошо пишут, все так здорово. А минусы-то здесь какие?
    Должна же быть причина, по которой они продают жилье дешевле чем в остальном всем районе раза в три?
    На объекте были, квартира-шоурум приличная, сроки сдачи тоже. Здесь даже написано что эконом класс. А что это значит?
     
  17. Все так хорошо пишут, все так здорово. А минусы-то здесь какие?
    Должна же быть причина, по которой они продают жилье дешевле чем в остальном всем районе раза в три?
    На объекте были, квартира-шоурум приличная, сроки сдачи тоже. Здесь даже написано что эконом класс. А что это значит?
     
  18. Планирую купить квартиру в комплексе под названием ЖК " Изумрудный Новогорск".Что нибудь слышали?
     
  19. Кирилл

    Кирилл Guest

    Вот и я удивляюсь, что цены вполне адекватные для такого жилья. Тут и потолки высокие и окна огромные, подъезды очень симпатичные и удобные. Видимо пока стройка идет и не все объекты инфраструктуры доделали цены держат на невысоком уровне. А когда достроят будет вообще космос.
     
  20. Не знаю, нам цена слишком низкой не показалась. Если сравнивать с соседями - тогда конечно да, но за что там дерут - разве что за пафос и швейцара на воротах.
    Мы искали чтобы недалеко от города, чтобы не многоэтажные гетто-мeравейники, и чтобы природа была вокруг. Такое априори быть дешево не может, ну оно того и стоит. Да, в ипотеку, да дом еще строится. Но лучше так, чем вдоль мкада жить и дышать выхлопами всех машин в городе.
    Да и планировки здесь продуманные.
     

Поделиться этой страницей