ЖК Новогорск Парк

Тема в разделе "Новогорск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Новогорск Парк" расположен в Химках на территории одноименного микрорайона, между Ленинградским и Пятницким шоссе. Общая площадь застройки составляет 73,7 га. По-соседству с новыми зданиями находятся коттеджные поселки и санатории, дома окружены зелеными насаждениями Алешкинского леса.


    Характеристика корпусов


    В состав жилых кварталов "Новогорск Парк" войдет 31 квартал малоэтажных монолитных домов и собственные объекты инфраструктуры. Всего в жилых корпусах насчитывается 3600 квартир разных планировок и метража, которые сдаются без отделки. В продаже квартиры от одной до четырех комнат.


    На первом этаже "Конструктор" (застройщик) предусмотрел коммерческие помещения и места общего пользования. Под их реализацию отведено 20660 кв.м. площади.


    Инфраструктура


    Каждый квартал обособлен: отделен от остальных проездными и пешеходными дорожками. В дворах застройщик установит детские игровые и спортивные площадки, организует место для парковки автомобилей, исходя из принципа более чем 1 м/м на квартиру. Для безопасности детей, предусмотрен отдельный автомобильный въезд.


    Кроме жилых зданий, в инфраструктуру "Новогорск Парка" входит:


    • 2 детских сада на 120 и 220 мест;
    • школа на 825 мест;
    • поликлиника;
    • спортивный комплекс;
    • парк с лужайками, цветниками и водоемами, что распростерт вдоль жилого массива;
    • магазины, аптеки и пр. учреждения на первых этажах.

    Месторасположение и транспортная доступность


    Торговые и социальные объекты инфраструктуры в большом количестве расположены в г. Химки – гипермаркеты МЕГА, Ашан, ИКЕА, медучреждения, рестораны и пр. От квартала до них примерно 5-6 км. В 15 мин. пешком можно добраться до 2 частных школ, рядом поликлиника и клиническая больница №119.


    Квартал располагает хорошей транспортной доступностью:


    • 7 км от МКАД (быстрый выезд обеспечивают Ленинградское и Пятницкое шоссе);
    • 10 мин./т. до ближайшей ст. метро "Планерная";
    • 15 мин. /т. до ст.м. "Пятницкое шоссе";
    • от ж/д станций "Химки" и "Планерная" до квартала курсируют маршрутки.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    По примеру наших друзей тоже решили купить квартиру в ЖК Новогорск парк, будем дружить семьями, надеюсь, что наша семья скоро разрастется. Район понравился, хорошее место, лес хвойный шикарный, ни намека на смог. До дачи родителей рукой подать. Пока жалко инфраструктуры особой нет, но надеюсь, что когда пойдет сдача будущих корпусов — наверняка появятся и магазины, и кафешки, а до этого можно ездить в ИКЕЮ и МЕГУ, благо рукой подать, если ты на машине.
     
  3. Подскажите пожалуйста получил кто-нибудь ключи ЖК Новогорск в 1-ой очереди застройки
     
  4. А мы с мужем теперь жалеем, что сразу не решились купить тут жилье, прикидывали варианты, по сто раз пересчитывали ипотеку, так бы уже ключики ждали. Ну да ладно, что ж теперь, будем во втором потоке... стройка идет своим чередом, особых задержек не видим и это радует. Вообще, сегодня по такой цене уже сложно найти квартиру, в стране кризис, цены скачут.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Да действительно ,место очень хорошее,но лучше всего брать на начальном этапе строительства ,а так выходит дорого мы взяли однушку 43,8 за 4560000. Но уже скоро ключи получать это конечно радует
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Первым жителям конечно приходится жить не на всем готовом, пока инфраструктура достраивается, но зато такой цены на жилье, тем более, на полностью сданное, мы лично нигде не нашли (а искали долго). Искали именно малоэтажные дома, недалеко от столицы, работу менять сейчас – не вариант, а так добираться будет удобно, на Тимирязевской муж работает, а я в Москоу Сити. И рады, что нашли ЖК Новогорск Парк, сейчас ждем одобрения ипотеки, очень надеюсь, что все пройдет быстро
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Приятное место конечно - близко с Москвой, но при этом чистый воздух и потрясающий лес вокруг, и до лучших друзей в Химках рукой подать, теперь мы семьями сможем чаще видеться. Посмотрели, что уже строится садик и школа. На ипотеку нам дали зеленый свет. Осталось формальности с документами утрясти!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Малоэтажность в ЖК Новогорск для нас сыграла главную роль. Мы уже устали жить в высотках, хотелось иметь просторную светлую квартиру, небольшой огороженный дворик, где можно было бы гулять с детьми, и знать в лицо своих соседей. Скоро наша мечта осуществится, ипотеку нам уже одобрили, а строительство идет полным ходом. Надеюсь, вторая очередь будет сдаваться также в срок
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Очень интересует вопрос школы. Детский сад строиться, недавно появились фотографии, а вот со школой не явно. Продавцы её конечно обещает, но пока её постоят... Говорят что выделят автобус для школьников. Ну что же, посмотрим - время покажет. Зато можно спокойно отпустить ребенка гулять на территорию. Все огорожено, охрана бдит - чужих не пускает.
     
  10. Задать интересующие Вас вопросы и оставить свои отзывы, а так же ознакомиться с наиболее свежей информацией Вы можете в официальной группе ВКонтакте "ЖК "Новогорск Парк" //как на ладони" и на официальном форуме ДК "Конструктор"
     
  11. Толик

    Толик Guest

    Приятно удивлен, что офисы продаж в новогодние праздники тоже работают. В мороз, конечно, неохотно водили меня по стройке, но водили. Менеджеры, работающие с ипотекой тоже в зоне досягаемости, правда, я так понял, что их в принципе на месте не бывает, и консультируют они по телефону. В любом случае документы на работе после праздников собирать. В целом комплекс понравился. Цена и место - отличное сочетание. Выбор хороших планировок и площадь устраивает.
     
  12. Килилл

    Килилл Guest

    Спокойное, тихое место. Окружено лесом. Скорее бы запустили маршрутку - было бы просто замечательно.
     
  13. Наконец-то сдвинулось строительство новых корпусов. Если сохранят такие темпы, то можно надеяться, что успеют сдать вовремя. Судя по постам на форумах, есть еще ряд проблем, которые предстоит решить управляющей компании – охрана, маршрутки, уборка. Хорошо бы, чтобы к моменту заселения новых корпусов все это устранили!
     
  14. Решил съездить, проверить как там все выглядит весной, после таяния снега. Дорога нормальная, в самом ЖК довольно чистенько. На первый взгляд кажется, что строителей мало совсем и что работа идет как-то вяло. Пообщался с работягами, на самом деле оказалось, что в основном сейчас работы идут внутри корпусов. Надеюсь успеют вторую очередь вовремя сдать.
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Когда начнется нормальное строительство на втором квартале!??? Я понимаю, что у застройщика петух жареный клюнул и десятки рабочих, краны, машины резко достались третьему кварталу, там работа кипит.. Оказывается ВОЗМОЖНО за месяц и цоколь построить и первый этаж начать!!! Так что мешает взять хоть десять-двадцать людей направить на работы по нашим домам? Героические отчеты о строительстве садика, тысячах кубометров бетона, озеленении и так далее радуют только в общих масштабах стройки, но нам бы частностей: когда мы увидим построенные корпуса?
     
  16. Князь

    Князь Guest

    Челом бьем, застройщик-надеже! Да продлятся годы твои и да построишь ты нам комплекс жилой, с теремами вельми знатными! Скажи холопам своим, застройщик, батюшка, когды ждать маршруточку до метро далекого, в тридевятом царстве в московском государстве запрятанного? А то лихого коня привязать негде, да и сено нынче дорого, а в стольный град на коне верном ехать трудно и надежи нет и моченьки в заторах стоять по трактам широким.
     
  17. rodamir

    rodamir Guest

    Новогорск наконец-то начал строиться. Мы ждем этого с августа, если не раньше. Неужели сразу нельзя было так сделать?
     
  18. Alexa

    Alexa Guest

    А чего вы ждете? Что вам вот так вот просто возьмут и начнут выполнять все обещанное?)))))))) сразу в нашей стране ничего не бывает! Нужно потолкать, попинать, а потом уже наслаждаться результатом!
     
  19. Linnett

    Linnett Guest

    Всех с Новым Годом! Были перед самыми праздниками на стройке - очень даже все хорошо идет! Рабочих много, процесс налицо - я сама перед праздниками бы ни разу так не работала:)
    Половили тех, кто уже живет - все довольные, сами новогодние - очень настроение подняли! И сам жилой квартал радует - все чистенько, ухоженно, мамаши с детками гуляют...
    Ну дай бог нам тоже скоро так гулять, мы решили лучше подождать, и не переплачивать много за уже готовое жилье, благо пока есть жить где:)))

    Всем соседям - поклон!
     
  20. Степан

    Степан Guest

    Ну чего там происходит-то? Читаю официальную группу ВК - народ пишет что людей на стройке нет, все стоит, мол сами видели. Тут же застрой кидает фотки со строящимися домами и людьми работающими - они что, в Фотошопе строят? Не пойму. Кто что слышал?
     

Поделиться этой страницей