ЖК "Новое Воскресенское"

Тема в разделе "Воскресенское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Новое Воскресенское" состоит из 4 монолитно-кирпичных 14-этажных корпусов – 12а, 12б, 4 и 5. Дома уже построены и сданы в эксплуатацию.
    Описание корпусов
    Здания возводились из монолитного железобетона с облицовкой фасадным кирпичом. Корпус №4 построены четырех-, корпус №5 - двухсекционным. В зданиях запроектированы квартиры от одной до семи комнат, в том числе и двухуровневые. Каждая квартира имеет лоджию или балкон, проведена внутриквартирная электрическая разводка и гидроизоляция полов в санузлах.
    На первом этаже расположены коммерческие помещения, места общего пользования, комната консьержа и колясочная. Под каждым домом находится подземная парковка (на 64 машиноместа в 4-м и на 67 мест в 5-м корпусе).
    Инфраструктура
    Проект реализован в поселке Воскресенское, в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе. Рядом находятся детский сад, рынок, теннисный корт, музыкальная школа, поликлиника и круглосуточный магазин. Ближайший крупный гипермаркет МЕГА расположен в 10-минутной транспортной досягаемости.
    Экологическая ситуация в районе благоприятная. Территория площадью 0,83 Га с западной стороны граничит с лесным массивом. В 300 м протекает река Сосенка. В поселке находится государственный исторический заповедник "Горки Ленинские".
    Придомовую территорию застройщик благоустроил. Здесь появились детские игровые и спортивные площадки, гостевые парковки, проведено озеленение.
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей