ЖК Новое Тушино UP! Квартал

Тема в разделе "Путилково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Lalinn

    Lalinn Guest

    Рассматривали. Понравилось расположение по началу. Про бетонный завод узнали позже. Нам менеджеры обещали клятвенно, что его закроют, но в группе ВК ясно, что обещали они это всем, а завод 2 года закрывают и никак не закроют. А теперь еще пообщались с местными жильцами - у них по половине стен плесень, материалы вбирают в себя воду, и очень сыро в доме. НЕ могу понять, откуда вода? Так плохо сделали трубы? Так это вообще ничем же не исправить?
     
  2. Master

    Master Guest

    Тарифы устанавливает администрация, а УК еще и описывает и добавляет нормально, чтобы самим хорошо жилось и застрою еще добавить. ИМ же мало! И не зря застрой директивно ставит от себя УК, и ее там официально даже нельзя менять несколько лет.
    Они совсем обалдели, сколько можно доить одних и тех же людей. Квартиру продали - подоили, за доп метры взяли - подоили, школу с садом сделали платными - и тут доставай деньги, ну и грех еще не накинуть свой процент на коммуналку - пусть платят, если жить тут хотят. И куда деваться.
     
  3. Степан

    Степан Guest

    УК добавляет только доп услуги какие-то. Но это все можно пересмотреть на общем собрании и от чего-то отказаться. Все в наших руках. Только не понимаю что значит "Квартиру продали - подоили, за доп метры взяли – подоили"? как будто вам собственное жилье не нужно))
     
  4. Kotovsky

    Kotovsky Guest

    Про качество лидера могут писать только менеджеры лидера, или те, кто никогда не жили в домах, ими построенных. Качество называется "и так сойдет". По всем их жк если пройтись - с гидроизоляцией беда, с потолками тоже. с придомовой и паркингом - туда же. И с каждым новым ЖК дело не легчает. Знают, что на свою таксебешную продукцию все равно найдут не сильно придирчивых покупателей, и ладно.
     
  5. Анта

    Анта Guest

    Скоро сдают корпус 2 в котором у меня квартира. Она будет с отделкой. Может ли специалист определить проблемы с разводкой труб, которые потом у всех там привели к сырости и грибку, на этапе приемки квартиры?
     
  6. Semen

    Semen Guest

    Ничего себе комфорт класс с плесенью на стенах. За садик платите а квартиры ну какие есть. Жесть. А школы вообще еще нет но та что будет тоже будет платная. И это все очереди кроме последней уже сданы и все живут без школы. Тру комфорт класс
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Сколько негатива, люди! Каждый выбирает квартиры по своему бюджету! Если вам что-то не нравится, то смысл это писать здесь?
    Мне не особо важно наличие школ и садиков. Мои дети уже взрослые) Но от знакомых постоянно слышу, что муниципальные школы требуют столько денег, что выходит почти так же! Только в одном случае ты знаешь что эти деньги идут непосредственно на образование, а в другом на ремонт, который мы не видим, а также другие мнимые блага...
     
  8. Ника

    Ника Guest

    На картинках совсем не то, что есть на самом деле. Деревьев там столько нет, вообще не похоже, чтобы там природа рядом была хоть какая-то. И пройти негде - везде машины напаркованы. И это мы были днем, когда все люди в теории должны быть на работе. А что здесь по вечерам происходит? Почему бы реальные фотографии не размещать? Люди бы не тратили время зря, ни свое, ни время менеджеров. Приезжали бы только те, кто готов на реальное положение дел.
     
  9. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей