ЖК Новое Тушино UP! Квартал

Тема в разделе "Путилково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Новое Тушино" UP! Квартал расположен в Красногорском районе Московской области, возле деревни Путилково. На участке площадью 20 га ФСК "Лидер" построит 6 жилых корпусов высотой от 17 до 22 уровней и объекты торгово-социальной инфраструктуры.


    Описание домов


    Здания возводятся по монолитно-каркасной технологии с отделкой фасадов вентилируемыми панелями из керамогранита. На выбор покупателей в комплексе предложено 5281 квартиру. Среди вариантов жилья есть одно-, двух- и трехкомнатные жилые помещения метражом 35-96 кв.м. Высота потолков на этаже – 3 м.


    В 5-й и 4-й секциях 4 корпуса, а также в части других секций, можно будет купить квартиру уже подготовленную к проживанию - с чистовой отделкой в одном из трех вариантов:


    • Авангард;
    • Арт-деко;
    • Классика.

    В остальных помещениях ремонт не проводится, но будет выполненно витражное остекление балконов и лоджий, а на верхних этажах предусмотрено панорамное остекление.


    Первый уровень каждого корпуса нежилой. Здесь запроектированы коммерческие помещения без конкретного предназначения. Комплекс оснащен современными инженерными системами, например, будет установлено оборудование для автоматического сбора информации о показателях потребления воды и электроэнергии, с передачей данных на центральный пункт. В подъездах монтируют лифты грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг. Для удобства жителей предусмотрены услуги службы консьержей.


    Инфраструктура


    "Новое Тушино" будет ограждено по периметру, а въезд на его территорию возможен только по SMART-картам. В состав проекта кроме домов также входят:


    • 4 детских сада;
    • школа;
    • сеть двухуровневых подземных паркингов;
    • медицинский центр;
    • продовольственные магазины.

    Во внутренних дворах проводится благоустройство с обустройством временной автостоянки, паркинга для велосипедов, безопасных детских площадок, спортивных зон с уличными тренажерами, площадки для выгула собак, велодорожек и пр.


    Жильцы "Up! Квартала" смогут пользоваться развитой инфраструктурой Путилково. В деревне есть школа, детский сад №17, ТРЦ "Вэйпарк". В полутора километрах работают еще несколько торговых центров, а на юге ЖК "Новое Тушино" граничит с супермаркетом "Окей" и бизнес-парком "Гринвуд". В непосредственный близости от квартала находится несколько зеленых зон – Новогорский лесопарк, лесопарк "Серебряный Бор", парк Братцево.


    Район отличается хорошей транспортной доступностью. Рядом проходит Путилковское шоссе, а всего в 500 м от новостройки находится выезд на МКАД. Для жителей микрорайона ФСК "Лидер" построит удобные транспортные развязки с выездом на крупные магистрали, что проходят мимо. Добраться до Москвы можно автобусом: в двух шагах расположена остановка общественно транспорта. До станций метро "Планерная", "Митино", "Тушинская" и пр. курсируют маршрутные такси. До ж/д станции "Тушино" можно доехать всего за полчаса.
     
  2. ольга

    ольга Guest

    Выбирали между мортонградом и НТ, остановились на НТ, хотя он ближе к мкад и экологически не очень, но мы брали не для себя, а в качестве инвестиций. Думаю квартиры там будут дороже, когда оба жилых комплекса будут сданы.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    А почему затишье такое в отзывах? Совсем все плохо? Может альтернативы тогда какие есть?
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Пф, я лучше возьму у застройщика который себя уже зарекомендовал. Тем более что в Новом Тушино уже первую очередь сдали. А затишье видать потому что цены упали на жилье и народ побежал квартиры покупать!)) В общем то к чему я, сам планирую во второй очереди Нового Тушино квартиру купить. Застройщик хороший, да и комфорт класс - все таки не эконом, уровень и качество определенно лучше.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Нашел в инете инфу про программу ипотечных каникул, можно в Уралсибе взять ипотеку где-то под 13%. Сегодня звонил в офис продаж, узнавал. В принципе все так и есть, надо теперь только определиться с конкретным ЖК и с квартирой соответственно. Однозначно решили, что up-квартал, но какой именно, еще думаем. Или НТ или Сколковский.
     
  6. Deni

    Deni Guest

    А что с экологией в районе, господа? Мкад-то прям под носом... И с путилковского фиг свернешь, а потом фиг вывернешь обратно. Но это мелочи, эт сегодня когда смотреть ездили (жена за рулем была) я чуть не поседел пока маневрировали...
    Вроде особо не шумит и не воняет, но все равно сомневаемся... Цена хорошая, и дома вроде ничего...
    На форуме только были - напрягает прайс за машиноместо (2500 в месяц - мы за съемную квартиру в Москве столько платим), и коммуналка за саму квартиру пишут что вовсе непотребная...
    Получается если сама квартира недорогая, потом заманаемся коммуналку поднимать?
     
  7. Данил

    Данил Guest

    Ну так поэтому многие с брали, что МКАД рядом. Не в Тайгу же ехать, хотя кому что... Не знаю, я вони никакой не чувствую. А вот по повоуд цены полностью согласен с вами. Я считаю, что для такого качества цена и впрямь лояльная вполне. Да и застройщик все-таки не сельпостроймаркет, а уже зарекомдовал себя на рынке. Ксати это как раз одна из причин почему я именно Лидер выбрал.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Сейчас годную экологию вообще сложной найти, а в Москве и в Подмосковье жить хотят многие, вот и получается, что застройщикам приходится осваивать места, которые еще не освоены.
    Ничего плохого в этом не вижу, транспортную доступность развивать все равно будут, и инфраструктуру тоже, хотя она у нас в районе не плохая. Я доволен и квартирой и районом, за такую цену вы вряд ли где еще найдете годное жилье.
     
  9. Алла

    Алла Guest

    Лидер, конечно, хорош. Но только не лицом на мкад и не для простых семей. Школы и садики платные - мы поехали смотреть, об этом не спросив. А зря, потому что так бы вообще не тратили время.
    Но так нам вообще тогда непонятно, для кого ЖК. Состоятельные люди, которые могут себе позволить платить за садик и школу - они не будут жить в стандартной многоэтажке с видом на дорогу и без своего спорткомплекса, например, и парка как минимум. А простые люди, вроде нас, с тремя детьми - такое даже в мечтах не потянут. Платное образование в этих условиях - недоразумение, мягко так скажу.
     
  10. Алла

    Алла Guest

    Лидер, конечно, хорош. Но только не лицом на мкад и не для простых семей. Школы и садики платные - мы поехали смотреть, об этом не спросив. А зря, потому что так бы вообще не тратили время.
    Но так нам вообще тогда непонятно, для кого ЖК. Состоятельные люди, которые могут себе позволить платить за садик и школу - они не будут жить в стандартной многоэтажке с видом на дорогу и без своего спорткомплекса, например, и парка как минимум. А простые люди, вроде нас, с тремя детьми - такое даже в мечтах не потянут. Платное образование в этих условиях - недоразумение, мягко так скажу.
     
  11. Регина

    Регина Guest

    Для инвестиций - может и да, а для себя, для жизни - никак нет. Пересидеть после работы - да, воспитывать детей - ну без вариантов. Но и инвестировать тоже если - это ведь чтобы сдавать, но весь профит потеряется после оплаты коммуналки. А дороже не запросишь особо то.
     
  12. Артем

    Артем Guest

    Соседи! Что будем делать с коммуналкой??? Это совершенно невозможно, с нас дерут втридорога! В Москве дешевле в несколько раз! Нам необходимо объединяться и коллективно обращаться в суд, чтобы расценки были пересмотрены официально, и уже не подвергались изменениям! 14500 за двушку за февраль месяц! И у нас обыкновенная семья из трех человек, и мы не жжем электричество сутки напролет, и мы воду экономим! Посмотрите в свои счета, это грабеж среди бела дня!
     
  13. Реми

    Реми Guest

    С транспортом непонятки, с парковками, еще и коммуналка такая - вот такая выходит цена "доступному жилью" возле мкад... Да и школы платные тоже не очень радуют. Неудивительно, что все остальное, из того что поближе дороже стоит. Просто за то надо будет сразу заплатить, а тут все то же самое с годами все равно заплатится...
     
  14. Роман

    Роман Guest

    Смотрим, выбираем.
    Уважаемые, кто уже живет, скажите, пожалуйста:
    - сколько РЕАЛЬНО в среднем выходит коммуналка на двушку?
    - нужно ли перепенивать межпанельные швы?
    - как обстоит дело с парковкой?
    - слышал про крыс - они только у мусорки, или в домах тоже были случаи?
    - ближайшая бесплатная школа где?
    - до какого метро ходит общественный транспорт и насколько успешно?
     
  15. Kathie

    Kathie Guest

    А интересно они еще с этим субботником придумали. УК не занимается территорией совершенно, так пусть жильцы сами задарма пойдут и приберутся как следует. С таким отношением они эти субботники будут еженедельно объявлять.
    И консьержи с ума сходят. Чуть ли не в драку лезут, и к кому - к курьерам! А продавцов всякой фигни как бы не замечают. Чудесная у нас жизнь - консьержки в сговоре с продавцами, охрана паркинга продает незанятые места кому попало, а мы вместо УК прибираемся на субботниках!
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Бетонный завод, уважаемые! Он работает! Сколько можно? Который раз мы подписи собирали? Услышьте нас уже и сделайте что-нибудь!
     
  17. Kira

    Kira Guest

    Не проходим по деньгам из-за платной школы. У нас близнецы, никак не получается. А смотрю - может и хорошо, может это нас Бог уберег от этого места? Куда ни глянь - все не очень ровно. Да и если смотреть на экологию, то все ж не очень хорошо получается...
     
  18. Ratatuika

    Ratatuika Guest

    Пока в офисе сидели, пока издали на дома смотрели - все было оч здорово. А как я с одной мамой поговорила во дворе, как с другой - не очень все радостно. Главным образом по бытовухе - то вида, то электричество, то конденсат по зиме в углу. И УК не расторопная. И бетонный завод таки не закроют. Уже теперь точно. Что-т я боюсь с детьми сюда.
     
  19. Conny

    Conny Guest

    Как оказалось, близость к Москве это не все, что нужно для жизни...Слишком близко тоже нехорошо. Мкад видно из окна, значит все, что там едет, выхлопами все в нас будет.Даже если бы за ту же цену была квартире в доме с окнами на ттк - даром не надо... А сами дома неплохие, ничего не могу сказать, строят сейчас хорошо.
     
  20. Lest

    Lest Guest

    Да что Домашний, что НТ. То же самое, только в профиль. Это строительство на совесть - выломанные стены, обрушившийся потолок? Постоянные проблемы с электричеством, с водой? Трещины в стенах? Я тут живу, и из-за ипотеки никуда не денусь, но советовать кому-то еще - нет, нет, и еще раз нет.
     

Поделиться этой страницей