ЖК "Новое Ступино"

Тема в разделе "Новое Ступино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. очень интересно,когда начнут строить 58 дом? В конце осени должны были сдать. НЕт даже фундамента.
     
  2. Sleep

    Sleep Guest

    Всё таки работы ещё много по новому ступино, но и сделано уже немало, есть на что посмотреть. В итоге должен получиться целый город. В планах всё выглядит потрясающе, при этом цены пока не задирают, это радует.
     
  3. Water

    Water Guest

    Как показывает практика жить можно везде, а не только в Москве. И проживание в НС будет комфортно, так как тут есть всё, что нужно для удобства жильца. Но при этом цена на порядок ниже.
     
  4. Брике

    Брике Guest

    Не особо хочется переезжать в область. Но финансовое положение заставляет. Однако НС в этом плане хороший вариант. Отдаление приличное, но зато с инфраструктурой всё в порядке и цена выгодная.
     
  5. Brauberg

    Brauberg Guest

    Мне нравится, что даже для малоэтажного строительства используется монолитно-кирпичная конструкция. Дома должны получится качественные и если спросите моё мнение, я считаю что такое малоэтажное строительство гораздо надежней высотных новостроек.
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Хороший дом
     
  7. Каска

    Каска Guest

    Ездил зимой смотреть, порадовала работа УК. Дороги от снега чистят хорошо и вовремя. С парковкой правда не разобрался. Как потом выяснилось машины ставят кто где хочет.
     
  8. Насколько знаю по собственному опыту, для поддержания состояния частного дома нужно много трудов. Поэтому решил покупать всё таки квартиру. Опять же малоэтажки по моему получше сейчас строят, чем высотки.
     
  9. Mardekay

    Mardekay Guest

    Приглянулась цена на коттеджи. Только не понял, есть ли ещё они в продаже. Сейчас, как я понял, упор пошел на многоквартирные дома, а то стройка может лет на 5 затянуться, по крайней мере видно, что застройщик думает о людях.
     
  10. Shelnancat

    Shelnancat Guest

    Покупка в Новом ступино обошлась дешевле, чем квартира в Москве. И нет никаких подводных камней. Благодаря этому получилось сделать хороший дорогой ремонт. Так что очень доволен.
     
  11. Павел

    Павел Guest

    Со временем проживания в Москве начинает очень не хватать спокойной загородной атмосферы. Недавно отмечал юбилей, снимали загородный дом, вспомнил, как жил в деревне. Новое Ступино конечно никак деревней не назовешь, но в качестве своего загородного дома недвижимость там вполне подходит.
     
  12. Ватан

    Ватан Guest

    Посмотрел план застройки. Строительство масштабное. При хорошем раскладе там получится целый город. Как с ценами, подскажите?
     
  13. Ярик

    Ярик Guest

    Я в Москве за такие деньги даже комнату с трудом найду. Не плохой вариант вложиться. Только строиться городок не быстро будет.
     
  14. Давно мечтал о загородном доме. Квартира в Москве имеется, но хочется иногда поближе к природе находиться. Цены адекватные, качество строительства устраивает, что касается коттеджей.
     
  15. Хром

    Хром Guest

    Долго мечтал о загородном доме. Но в итоге купил участок земли и решил строить сам. Сам участок по стоимости получился дешевым. А строить можно не сразу, а когда появятся лишние деньги.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Да вкладывались бы люди и покупали на стадии фундамента, если б столько не было случаев, что не сдаются дома или с большой отсрочкой. Конечно заманчивое предложение.
     

Поделиться этой страницей