ЖК "Новое Ступино"

Тема в разделе "Новое Ступино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Georgii

    Georgii Guest

    Хотим покупать там квартиру родителям, сейчас пока изучаем подробно инфраструктуру городка и перспективы её развития. Уже сейчас в принципе можно сказать, что город заметно вырос, но хочется, чтобы была своя больница со всеми специалистами (на данный момент есть фельдшерский пункт с терапевтом). Будем ждать развития города.
     
  2. Борис

    Борис Guest

    Ждем в 52 корпусе. Напишите, как обстоит дело со стройкой? Ждать ключи в срок?
     
  3. Roman Suv.

    Roman Suv. Guest

    Вообще должны уложиться в срок, если никаких преград не будет. Дома по сути уже давно готовы, коммуникации вроде бы подвели и территорию разровняли. Вполне возможно, что через неделю – две заедем.
     
  4. Trey

    Trey Guest

    Купили квартиру в 4 квартале, ждем по срокам в следующем году наш корпус сдадут. На стройке видно, что дело идет, это очень приятно.
     
  5. Ninel

    Ninel Guest

    Переехали в начале осени. Дорога очень выматывает, ездим на электричке, постоянно много народа. Теперь всерьез задумались о покупке своего авто, только волнует вопрос неорганизованной парковки. Место здесь хорошее, была бы работа, сразу бы отпал вопрос с поездками в Москву
     
  6. Катя

    Катя Guest

    Мы из 47 корпуса. Сегодня получили ключи. Теперь нужно быстрее браться за ремонт, пока материалы не сильно подорожали. Поздравляю своих соседей с новосельем и желаю успехов в предстоящем обустройстве своего жилья!
     
  7. Пока комплекс можно назвать перспективным, так как вся инфраструктура планируется в будущем. Сейчас появляются магазины, кафе и мед учреждения, и жить можно вполне неплохо.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Взвесили все плюсы и минусы и решили купить квартиру в Новом Ступино. Проблемы есть у любого застройщика, здесь во многом сказывается человеческий фактор, так что можно отнестись с пониманием к некоторым задержкам. Судя по впечатлениям жителей городка, квартплата здесь намного меньше, чем в Москве. А если учесть, что летом вышел новый закон и в наших квитанциях появится еще и оплата за капремонт всего дома, то тут для нас вообще экономия будет в 2, а то и 3 раза.
     
  9. Галка

    Галка Guest

    Живем в НС недолго – с октября, пока ничего плохого сказать не могу. Надеюсь, что зимой тоже не будет проблем, боюсь только, что может быть холодно от пола, у нас первый этаж.
     
  10. Assole

    Assole Guest

    Для меня большую роль играет качество постройки. Пусть нам пришлось ждать дольше, чем было указанно в сроках, зато сделали наши дома добротно. И еще было очень приятно, что компания всех, кто ждал во второй очереди, поддерживал и в итоге все получили свои квартиры и еще пени за просрочку, такого не от каждого застройщика добьешься. Ни капли не жалею, что купила свою квартиру именно здесь.
     
  11. Orety

    Orety Guest

    Застройщик работает, несмотря на ситуацию с рублем, продолжает сдавать корпуса. Люди получают свое жилье. Мы уже давно изучаем этот комплекс, всегда так сказать, держим руку на пульсе. В данный момент оформляем документы на покупку, все-таки решили купить. Хоть и были у застройщика проблемы со сроками, но у какой компании этих проблем нет. Зато будем уверены что рано или поздно, мы получим свою квартиру, и нас компания не подведет.
     
  12. Аленка

    Аленка Guest

    До конца декабря сдали четыре корпуса в 4 очереди – 47, 48, 49 и 50. Мы ждем в 52, так что, по сути скоро уже и мы будем получать ключи. Пока же поздравляю счастливчиков уже получивших свои квартиры! И удачи всем в предстоящем ремонте.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Пока этот проект нам понравился больше других – цена не завышена, инфраструктура вся имеется. Я правда никогда раньше не жила в малоэтажках, но думаю, что особой разницы не будет. И еще переживаю из-за котлов газовых, никогда не пользовалась и мало представляю, что это такое и сколько за него платить. Вообще читала, что квартплата там даже меньше, чем в Ступино. Напишите жители, так ли это на самом деле?
     
  14. Diva

    Diva Guest

    Купили квартиру, хотя и были опасения – на ранних этапах всегда есть риск. Но сейчас видно, что дело идет довольно быстро, стройка не останавливается, так что скоро будут сдавать наши корпуса.
     
  15. Подписал договор на покупку квартиры в доме ном. 60 ! Деньги ещё не платил. Городок понравился! Понравилось ещё что отопление индивидуальное. Это здорово. Все хорошо,но имеется "мандраж" по поводу того, как будет финансироваться стройка? Положение в экономике тяжеловатое.Хочется верить что все построят и сдадут.Нигде в интернете не нашёл каковы дела и планы по поводу этого проэкта на этот год.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Присматриваю квартиру в НС для мамы, сама живу в Москве. Возникает вопрос с ремонтом. Кто делал ремонт, скажите где стройматериалы покупали и у кого ремонт заказывали? Как обстоят дела со строймагазинами в том направлении? Или все из Москвы нужно привозить?
     
  17. Кира

    Кира Guest

    Проездом была в НС на прошлой неделе – дело идет вполне живо. Мы хотели купить года 2 назад, но тогда у застройщика проблемы были с подрядчиками, а в итоге и со сроками и мы решили не торопиться. А сейчас видно, что рабочий процесс идет успешно и вроде бы недовольных нет, думаю попробовать еще раз наведаться в офис продаж, может на этот раз получится купить квартиру.
     
  18. Мари

    Мари Guest

    С 18 марта по НС действует хорошая программа от Сбербанка. Ставка 12%!!! Собираемся поехать, все разузнать подробнее. А то как кризис начался все банки ставки подняли - просто жуть! Теперь на Сбер вся надежда, чтобы одобрили нам ипотеку.
     
  19. Я не скажу про дома новой очереди, но считаю, что доверять MR Group нельзя. Наш дом должны были сдать в декабре 2012, ключи мы получили в сентябре 2014. Ремонт некачественный. Понятно, что материалы дешевые, но и использованы никак. Обои поклеены неровно, пороги отваливаются, металлические крепления мгновенно покрылись ржавчиной, ламинат лежит неровно. Акт приемки сразу не подписали, ждали месяц, пока доделают. Доделали всё равно не всё. Документацию по дому передали не всю, документы на котлы потеряли и котлы у нас без гарантии.Школу не строят, хотя обещали. Пени за просрочку не выплатили и наверняка не выплатят.Может вам повезет и все построят в срок и без проблем сдадут. А может именно на вас деньги у подрядчика кончатся. Если они один раз выбрали плохого подрядчика, кто гарантирует, что второй раз это не произойдет?Место неплохое, хотя далеко от Москвы и без машины не удобно - расписание автобусов не подстроено под электрички, ждать иногда нужно по полчаса.Почитайте форум НС прежде чем принимать решение о покупке, оцените риски.
     
  20. Лика

    Лика Guest

    Здесь предлагают очень хорошие ипотечные программы, особенно от Сбера. Мы будем брать, потому что лучше ничего не нашли и, видимо, не найдем. Расположение хорошее, дороги в удалении, поэтому экологическая обстановка довольно приятная.
     

Поделиться этой страницей