ЖК "Новое Медведково"

Тема в разделе "Мытищи", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Новое Медведково" - это целый микрорайон доступного жилья, что проектируется в городе Мытищи рядом с Волковским шоссе. Под застройку отведен участок площадью 58,6 га. В состав первой очереди войдет 11 корпусов, дошкольное учреждение, школа и 2 паркинга.
    Описание жилых зданий
    Все дома, запроектированные в микрорайоне, строятся по монолитно-кирпичной технологии. В каждом из корпусов предложены одно- и двухкомнатные квартиры. Трех- и четырехкомнатное жилье запроектировано лишь в некоторых секциях. Во всех квартирах есть просторные холлы и кухни, а балконы застеклены алюминиевым профилем. Высота потолков – 3 м. В целом комплекс рассчитан на проживание 14 тыс. жителей. Дома будут подключены к городским инженерным коммуникациям.
    Инфраструктура
    В микрорайоне построят собственные объекты инфраструктуры:
    • 4 детских сада;
    • школы;
    • спортивный центр;
    • медицинский центр.
    Помещения, расположенные на первых этажах новостроек сдаются в аренду под открытие магазинов, аптек и пр. учреждений. Застройщик проводит благоустройство придомовых территорий, где расположатся детские игровые площадки, гостевые парковки, спортплощадки, велосипедные дорожки, зоны отдыха и пр. элементы.
    Благоприятная экологическая ситуация сложилась в районе благодаря расположению поблизости двух крупных зеленых зон – Пироговского лесопарка и национального парка "Лосиный остров". Застройка примыкает к территории Рупасовких прудов. В 10 км находится Пироговское водохранилище с развлекательных комплексом "Малибу" и благоустроенными пляжами.
    В Мытищах жители "Нового Медведково" смогут посетить центральный ПКиО, ТРЦ "Июнь" с гипермаркетом "Окей", кинотеатром "Mori cinema", ресторанами и многим прочим. Недалеко от комплекса расположен строительный гипермаркет "К-Раута". В городе работает "Экобазар".
    Добраться до столицы можно будет автобусом от остановки, расположенной в двух минутах пешком, личным транспортом по Ярославскому или Осташковскому шоссе, либо электричкой от ж/д вокзала.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей