ЖК "Новое Бутово"

Тема в разделе "Воскресенское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Комплекс "Новое Бутово" состоит из 12 жилых корпусов переменной этажности и объектов социальной инфраструктуры. Строительство ведется генеральным подрядчиком "Московская Инженерно-Строительная Компания" на территории площадью 38 га.
    Характеристика корпусов
    Часть домов возводятся по панельной (корпуса 1-4,8-9,12), часть - по монолитно-кирпичной технологии (корпуса 5-7,10,11). В общей сумме под жилые площади отведено более 200 кв.м. Среди предложенных застройщиком вариантов квартир – 1-, 2- и 3-комнатные площадью 31,48 -77,05 кв.м. Все они сдаются с остекленными лоджиями и балконами, без чистовой отделки. Высота потолков стандартная - 2,7 м.
    Объекты инфраструктуры
    В "Новом Бутове" предусмотрено развитие масштабной инфраструктуры. По проекту архитектурной компании "Blank Architects" будет построен трехэтажный торговый комплекс "Бутово Молл" с коммерческой площадью 143 000 кв.м Здесь откроют новые разнопрофильные магазины, гипермаркет, кинотеатр, развлекательный центр для детей, кафе и рестораны. От ТРЦ до ст. метро "Бунинская аллея" запустят новый маршрут бесплатного автобуса.
    Кроме ТРЦ в состав жилого комплекса войдут:
    • школа на 825 мест;
    • детский сад;
    • физкультурно-оздоровительный центр;
    • бизнес-центр.
    Для парковки автомобилей будут сооружены наземные гаражи и парковки открытого типа. Оборудуют детские игровые площадки и прогулочные зоны, проведут озеленение дворов.
    Деревня Язово окружена зелеными насаждениями. В нескольких шагах расположены"Черневские пруды" и ландшафтный парк "Южное Бутово". В пешей доступности небольшие продуктовые магазины, кафе и салоны красоты.
    Транспортная доступность
    Квартал "Новое Бутово" находится на расстоянии 6 км от МКАД, возле трассы Варшавское шоссе. В 5 мин. транспортом находится ст. метро "Бунинская аллея", в ближайшем будущем построят еще одну линию метрополитена со ст. метро "ул. Остафьевская" в 500м от дома. Из общественного транспорта жители квартала могут воспользоваться автобусами и маршрутными такси.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Достаточно далеко от города, но в этом есть и свои плюсы, по мне так местность с какой нибудь "зеленью"))
     
  3. annet

    annet Guest

    есть свои плюс и свои минусы. цена, планировки, транспорт - большие плюсы.что касаемо ЛЭП, в половине районов дома так стоят, если посмотреть варшавское шоссе, багратионовскую, - то же самое. что касаемо магазинов, в южном бутово есть: медиа маркт, леруа мерлен и прочие крупняки, при наличии машины - не проблема
     
  4. Punkrock

    Punkrock Guest

    Это где же в ю. Бутово леруа мерлен?????
     
  5. Господа! Уже как неделя исчезли рабочие с объекта, как с жилых домов, так и с торгового комплекса, Сегодня прогулялся по недостроенным объектам и пообщался с оставшимися рабочими и охраной. Говорят , что фирма обанкротилась , поэтому и прекратили строительство. Срочно опечатывают уже построенные здания. Охранники говорят, что их уже уволили и через неделю снимают даже всю охрану. Поэтому сроки сдачи 2 очереди , а тем более 3 под большим вопросом. Пока руководство фирмы не сбежало надо бы провентилировать этот вопрос. Не хотелось бы поднимать панику, но нас кажется в очередной раз кинули. 22.04.2015
     
  6. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей