ЖК «Новочерёмушкинская, 17»

Тема в разделе "Академический", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    В Академическом районе столицы компания «Ingrad» строит новый жилой комплекс «Новочерёмушкинская, 17». Проект комплексной застройки подразумевает возведение четырех разновысотных жилых корпусов (18-20 этажей) с нежилыми помещениями на первом этаже и подземной двухуровневой автостоянкой. Дома будут возведены с использованием кирпично-монолитной технологии, совокупная площадь комплекса составит порядка 101 тысяч кв. м.

    Особенностью комплекса являются удобные функциональные планировки и использование в отделке натуральных материалов.

    Согласно проекту, жилой фонд комплекса будет представлен 695 квартирами свободных планировочных решений, в которых смогут проживать около 1300 человек. Площадь жилых помещений составит от 42 до 114 кв. м, а общая площадь квартир составит 52 тыс. кв. м. В корпусах запланированы студии, одно- , двух- , трех- и четырехкомнатные жилые помещения, а также пентхаусы площадью от 91 до 150 кв. м на верхних этажах башен.

    Пентхаусы будут иметь высоту потолка до 6 м, обширную площадь террасы, панорамное остекление, а также возможность установки камина. Для жителей пентхаусов будет действовать приоритетный доступ на лифте, позволяющий осуществлять поездку без остановок на других этажах. В пентхаусах, расположенных на 20 этаже в корпусах 1 и 3, существует возможность использовать в качестве террасы кровлю 18 этажа.

    В квартирах предусмотрены кондиционеры, для чего в лоджиях будут сделаны ниши, закрытые декоративными решетками.
    Снимок экрана 2019-10-08 в 15.43.56.png

    В первых трех корпусах квартиры реализуются без отделки. В четвертом корпусе покупателям будут доступны жилые помещения с отделкой формата white box, в которых будут выполнены все «черновые» работы - бетонная стяжка пола, подготовка стен под покраску или поклейку обоев.

    Приобрести квартиру можно в ипотеку или рассрочку.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей