ЖК "Новая Звезда"

Тема в разделе "Коммунарка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Новая Звезда" (старое название ЖК "Звезда Газпрома") расположен в поселке Газопровод Сосенского сельского поселения НАО столицы. Застройщиком, заказчиком и генподрядчиком проекта выступает компания "КРОСТ". Строительство стартовало в апреле 2015 года.

    Архитектура и дизайн

    В состав новостройки входят монолитные дома переменной этажности 12-17 уровней. Все здания будут выполнены в едином стиле, но при этом каждое из них будет с индивидуальным дизайнерским фасадом. В создании экстерьера используется большая площадь остекления, оригинальный марш оконных проемов, ковка и прочие элементы. Квартиры предложены с отделкой в скандинавском или стиле "прованс". Большая часть жилья - так называемые "сьюиты". Это квартиры с планировками по типу "евро" и небольшой площадью, некоторые с наличием гардеробных.

    Благоустройство территории

    Благоустройство комплекса ведется по аналогии Central Park New York. Территория площадью около 25 га будет разделена на несколько функциональных зон. Помимо жилых домов, в квартале создаются многочисленные зеленые зоны отдыха - парки в каждом дворе, в т. ч. и березовая роща. Для активного отдыха предусмотрены ледовый каток, теннисные корты, велосипедно-беговые дорожки, детские игровые площадки.

    Развитие квартала

    В "Новой Звезде" создается собственная социальная инфраструктура:

    • школа на 825 учеников;
    • три детских сада на 80 мест каждый;
    • центр молочной кухни;
    • фитнес-центр;
    • подземные паркинги.
    Окружение

    Строительство ведется рядом с ЖК "Эдальго""], что находится в поселке Коммунарка. Жителям нового квартала будут доступны спорткомплекс, больница, школы и детсады населенного пункта. В поселке проектируется крупный деловой центр, в будущем сюда будет проложена линия метро со станцией "Коммунарка" (предположительно 200 м от комплекса). Добраться до Москвы можно по Калужскому и Киевскому шоссе. Расстояние до МКАД - 5 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей