ЖК «Новая Звезда» (Сосенское)

Тема в разделе "Сосенское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Новая Звезда» строится компанией «Крост» в поселке Коммунарка, на территории Новой Москвы. Комплекс состоит из восьми новостроек бизнес-класса. Общая площадь застройки составляет 25 га.

    Дома отличаются современным архитектурным стилем, они возведены по монолитной технологии и оснащены навесными объемными фасадами, что обеспечивает высокую теплоизоляцию и повышенную износостойкость конструкций. Ощущение легкости корпусам добавляют ажурные балконы, воздушный орнамент и витражное остекление.

    В проекте представлены компактные студии и комфортное жилье с одной, двумя и тремя комнатами. Большая площадь остекления во всех помещениях позволяет обеспечить квартиры максимумом дневного света и создать ощущение простора и свободы. Во всех планировочных решениях предусмотрены функциональные прихожие и небольшие кухонные зоны, есть гардеробные ниши, а высота потолков составляет 2.8 метра. В некоторых квартирах оборудованы раздельные санузлы и гостевые туалеты, а на верхних этажах находится видовое жилье с панорамным остеклением. Площадь недвижимости в комплексе варьируется от 22 до 72 квадратных метров.

    Готовое жилье продается застройщиком с улучшенной предчистовой отделкой «White box». В помещениях устанавливаются плоские радиаторы отопления с переключателями температуры, присутствуют металлические входные двери и оконные блоки с двойными стеклопакетами и деревянными рамами. Во всех квартирах есть стяжка пола, выполняется выравнивание и подготовка под покраску потолков и стен, осуществляется монтаж электропроводки и других инженерных коммуникаций. В некоторых секциях предлагается жилье с финишной чистовой отделкой «под ключ» по дизайн-проектам застройщика.

    Входные группы и места общего пользования во всех секциях оформлены в едином стиле с использованием натуральной древесины, камня, стекла и других материалов. Корпуса оснащены стойками консьержей, площадками для хранения колясок и бесшумными пассажирскими лифтами с интеллектуальным управлением. Доступ в здания ограничивается современными домофонами с видеосвязью.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 18.03.30.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей