ЖК «Новая Трехгорка»

Тема в разделе "Одинцово", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    В Одинцовском районе Московской области компанией—застройщиком ГК «СУ—155» возведен новый крупномасштабный микрорайон эконом— класса «Новая Трёхгорка». Западные районы Подмосковья являются самыми востребованными для жизни. Комплексная застройка представляет собой мини—город, расположенный в районе с благоприятной экологической обстановкой, окруженном Подушкинским лесопарком, пригодными для купания водоемами и природоохранной зоной «Переделкино». Промышленные предприятия рядом с новостройкой и в близлежащих районах отсутствуют. Комплекс имеет удобное транспортное расположение. На территории застройки площадью около 50 гектаров возведено более 30 жилых высотных зданий переменной этажности (от 17 до 24 этажей) с разным количеством секций.

    Общая жилая площадь микрорайона «Новая Трёхгорка» составляет 500 тыс. кв. м, рассчитанных примерно на 16 тыс. жителей. В комплексе представлены в основном однокомнатные и двухкомнатные квартиры, небольшую часть жилого фонда занимают трехкомнатное жилье. Комплекс содержит усовершенствованные панельные дома серий ИП—46С и И—155, разработанные застройщиком. Серия ИП—46С отличается от своего предшественника более высоким уровнем звуко— и теплоизоляции, наличием грузопассажирского лифта. В этой серии домов увеличены площади квартир, в жилых помещениях предусмотрено наличие остекленных лоджий и кладовых комнат, а также вместо второй лоджии устанавливается эркер. В домах серии ИП—46С запроектированы жилые помещения с одной комнатой общей площадью от 42 до 43 кв. м и двухкомнатные квартиры метражом от 60 до 62 кв. м. Высота потолков в этих домах 2,64 м. Серия панельных домов И—155 считается одной из лучших в своем роде. Дома этой серии могут иметь разную этажность, секционность и конфигурацию. Благодаря наличию внутри трехслойной плиты минерального утеплителя панельные дома этой серии обладают высокими показателями звукоизоляции (и даже превышают нормы на 3 децибела) и отвечают самым высоким теплотехническим требованиям. Дома серии И—155 также оборудованы грузопассажирским и пассажирским лифтами. В них используется улучшенная система отопления с регуляторами температуры в квартирах, крыша утепляется специальной плитой. Некоторые виды планировок в домах этой серии подразумевают отсутствие в квартирах внутренних перегородок, что позволяет жильцам самостоятельно организовать жилое пространство и продумать дизайн в соответствии с собственными представлениями о комфортном жилье. Жилые помещения имеют просторные кухни, ванные комнаты и большие лоджии, в части квартир предусмотрено наличие эркеров. В корпусах этой этой серии представлены однокомнатные (общей площадью от 41,9 до 43 кв. м), двухкомнатные (площадью от 63,7 до 74,3 кв. м) и трехкомнатные (площадью 97,2 кв. м) квартиры, высота потолков составляет 2,8 м. В подъездах предусмотрены помещения для консьержей. Во избежание перебоев с подачей тепла в комплексе планируется строительство двух автономных котельных, которые обеспечат жителей микрорайона собственным теплом в автоматическом режиме.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 23.05.22.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей