ЖК "Новая Пресня"

Тема в разделе "Пресненский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Новая Пресня" - многофункциональный жилой комплекс, что расположен в СЗАО Москвы, недалеко от МФК "Москва-Сити". Девятиэтажное здание строится по кирпично-монолитной технологии. Застройщик, которым выступает компания "Конти", предложил в новостройке новый формат жилья – сьюит. Это аналог апартаментов, но с возможностью сервисного обслуживания номера. В комплексе запроектировано несколько вариантов сьюитов, что отличаются площадью:
    • студии 24 кв.м.;
    • стандарт 30 - 41 кв.м.;
    • мастер 45- 61 кв.м.;
    • супериор от 65 кв.м.
    Жилье можно купить по договору долевого участия. Помещения передаются с ремонтом "под ключ".
    Инфраструктура
    Собственная инфраструктура "Новой Пресни" представлена коммерческими помещениями на первых двух этажах. Здесь расположатся офисы, кафе, магазины и прочие учреждения сферы торговли и услуг. На подземном уровне запроектирован паркинг.
    В районе не достаточно развита социальная инфраструктура. Рядом школа, в 300 м детский сад, в 500 м работают несколько продуктовых магазинов, аптек и отделений банков. За 10 минут пешком можно дойти до поликлиники. Зато комплекс удачно расположен относительно крупных автомагистралей. В 2 км проходит ТТК. В 900 м выезд на Шелепихинский мост. Рядом с новым домом находится остановка автобусов и маршрутных такси. За 15 минут можно дойти до ж/д станции "Пресня".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей