ЖК "Новая Коломна"

Тема в разделе "Коломна", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Новая Коломна" расположится на окраине древнего подмосковного города (деревня Солосцово), в 90 с лишним километрах от МКАД.
    Жилой фонд
    В рамках проекта на площади почти 16 га будут построены 54 трехэтажных дома двух типов. В основе – австрийская технология Velox: монолитная заливка в несъемной опалубке из щепоцементных плит. Облицовка – штукатурка, кирпич.
    На этаже помещаются 5–6 квартир. Количество комнат – от одной до трех. Метраж, соответственно, – 23,6–34,4 кв. м; 44–57,7 кв. м; 74–81,8 кв. м. Высота потолков – 2,85 м. Возможна отделка квартир застройщиком.
    Инфраструктура
    Территория "Новой Коломны" будет огораживаться и охраняться. Основные объекты инфраструктуры от застройщика – двухэтажный детский сад, торговый центр, административный центр. Кроме того, стандартное благоустройство: парковки, озеленение, дорожки и асфальт, детские игровые и спортивные зоны.
    Рядом с комплексом два небольших лесных массива, четыре пруда, река Коломенка с притоком, конюшня "Алабай".
    Коломна
    Первое письменно зафиксированное упоминание о Коломне датируется 1177 годом (Лаврентьевская летопись). Вообще люди обитали в междуречье Москвы и Оки со времен палеолита.
    В городе с населением свыше 140 тыс. человек 420 памятников истории и культуры (федерального и областного значения); парки и скверы, пляжи на Оке. Предприятия коломенской промышленности производят хлебопродукты, мясо, птицу и субпродукты, макаронные и кондитерские изделия, продукты пчеловодства, корпусную мебель, одежду и пр. Много торговых центров, включая "Глобус", "Рио", "Перекресток". В Коломне свыше 30 дошкольных учреждений образования, 30 школ, несколько ссузов и вузов, семинария; зоопарк и парк аттракционов. Хороша развита спортивная сфера: четыре стадиона, центр конькобежного спорта российского значения, аэроклуб, секции и школы олимпийского резерва по академической гребле, боксу, баскетболу, шахматам, футболу.
    Транспортная доступность
    От Москвы нужно двигаться по Рязанскому и затем Новорязанскому шоссе (М5), свернуть на Коломну, в городе на ул. Октябрьской революции повернуть на Озёрское шоссе (Туменское; Р115). За Коломной с трассы повернуть вправо на Солосцово, в деревне свернуть налево.
    Через город в направлении на Рязань проходят электрички с Казанского вокзала (два часа пути). Дорога до комплекса с остановки электрички на трамваях или автобусах займет 15 минут.
     
  2. Вступайте в открытую группу ЖК Новая Коломна https://vk.com/novaya_kolomna
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей