ЖК «Новая Коломна»

Тема в разделе "Биорковское", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Малоэтажный жилой комплекс «Новая Коломна» возводится в Коломенском районе Подмосковья, в деревне Солосцово. Новостройка расположена рядом с городской чертой древнего города Коломна, в окружении лесов, парков, лугов, между Москвой-рекой и Окой. 54 трёхэтажных здания будут построены по инновационной монолитно-панельной технологии. Проект предполагается реализовывать в 4 очереди. При возведении домов будут использоваться австрийские керамические (поризованные) блоки и монолитная технология Velox. Фасады планируется отделать кирпичом, крышу покрыть металлочерепицей.

    В квартирах предусмотрена установка стеклопакетов с ламинацией под дерево. Жилая недвижимость новостройки Подмосковья «Новая Коломна» представлена 1—3-комнатными квартирами различного метража и с множеством разнообразных планировок (разных планировочных решений и метража). Они будут сдаваться с отделкой или без неё.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 21.51.17.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей