ЖК "Ньютон"

Тема в разделе "Мытищи", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Расположение
    "Ньютон" находится в неформальном центре подмосковного города Мытищи. Недалеко от жилого комплекса пролегает Ярославское шоссе и находится железнодорожная станция.
    Общая информация
    Застройщик комплекса – компания "Tekta Group". В целом, на форуме отзывы об этой компании положительные, за исключением небольших мелочей. Основное преимущество – полное выполнение обязательств компании. Жилой комплекс включает в себя 2 многосекционных корпуса, построенных по монолитно-кирпичной технологии. Здания имеют от 12 до 25 этажей.
    На продажу застройщиком было выставлено 992 квартиры – 1-2-3-5-комнатные. Чистовая отделка не проводилась, а квартиры сданы со свободной планировкой, так что количество комнат может быть увеличено. Начиная с четвертого этажа все лоджии застеклены. Проект предусматривает и панорамное застекление – то есть от пола до высоты окна. Согласно плану, под жилыми корпусами расположена парковка на 592 машиноместа. Паркинг будет выполнен в форме стилобата – подземно-наземное помещение.
    Инфраструктура
    Первые этажи ЖК "Ньютон" отведены под нежилые помещения, там расположены магазины, отделения банков и офисы. В микрорайоне планируют открыть автомойку. Жилой комплекс можно отнести к точечной застройке – этот район уже развит, потому возведение дополнительных объектов под инфраструктуру не проводится.
    Недалеко от жилого комплекса "Ньютон" находится торгово-развлекательный центр "Июнь". В нем можно купить все необходимое. В жилом комплексе постройка школы или детсада не планируются.
    Транспорт
    От Москвы на автомобиле надо ехать по Ярославскому шоссе, затем повернуть направо по указателю на развязке. Проезжая мимо станции, нужно повернуть под мост налево, далее дорога идет прямо до места строительства. Доезжая от Ярославского вокзала до станции Мытищи на электричке, необходимо пересесть на автобус. Поскольку почти все поезда проходят через Мытищи, это вариант самый удобный. Можно также от ближайшей станции метро "Медведкино" пересесть на общественный транспорт, но здесь велика вероятность пробок.
     
  2. Купили квартиру в Ньютоне еще зимой. До этого долго рассматривали другие новостройки и варианты покупки квартиры на вторичном рынке. Но новая есть новая) очень понравился сам комплекс, внешний вид необычный. Сейчас уже более- менее можно оценивать как это будет выглядеть по итогам. На стройке быстро работают. Уже фасады цветные видны) Осталось совсем немножко и на приемку пригласят.
     
  3. Нума

    Нума Guest

    Скажите пожалуйста,действительно ли так хорошо в ЖК Пироговском как все говорят?Стоит ли приобретать там жилье?
     
  4. Петр

    Петр Guest

    Народ,такой вопрос.Как вообще местная власть в поселке?Отзывчивая или как обычно,сама по себе?
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Понравился Нью Тон в Петербурге. Парк рядом, транспорт тоже. Хорошие планировки, не то что эта совдепия.
     
  6. Влад

    Влад Guest

    Видел как поднимался активно дом. Все видел, раз в неделю бывал в Мытищах по работе. А после того как фасад установили на дом еще приятнее смотреть стало. Поговорили с женой — решили вложиться в недвижку. В свете последних событий это оказалось актуально.
     
  7. Сожалею,что купил 2 ком.кв в этом бизнес класса?доме.Планировка комнат очень не практичная-спальня узкая,окна такие высокие тоже не практичны-негде ставить батареи отопления,а что сейчас выставлены -портят весь вид комнаты,балкончик малюсенький,ванна с туалетом тоже малюсенькие.Короче, одним словом -не доволен.Единственное плюс-близко до ж.д.вокзала,но и он очень уж близок-шум и пр.от поездов,соседнего кр.кита
     
  8. Каждому свое на самом деле. Но одно могу сказать: квартиры раскуплены до сдачи дома. Это вам о чем-то говорит ?
     
  9. Таня

    Таня Guest

    Александр, я конечно извиняюсь, но где вы спальню узкую узрели? У нас ведь свободная планировка, только мокрые зоны обозначены)) Хоть на все свои квадраты вы эту спальню сделайте, в чем проблема то? Мы своей квартирой надеюсь будем довольны, сам жк нравится
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Чтобы совсем-совсем бизнес-класс... но простите, и цена не такая, чтобы пентхаус ожидать. А с батарейками можно и поспорить, только к грамотным людям обратиться.
     
  11. Sprite

    Sprite Guest

    Жена принимала с тестем квартиру вчера, я в командировке и не смог с ними поучаствовать. Говорит, что квартира ей понравилась, из минусов не хватает ручек на окнах, менеджер сообщил, что их подвезут на неделе. Записали это в дефектовку на устранение дали неделю. Я как раз вернусь и вместе принимать будем повторно.
     
  12. Sun

    Sun Guest

    Женя, какие приемщики и кто с вами поспорил, вообще не понятно.. Лично для нас батареи от застройщика вообще никакой роли не играют, мы будем свои ставить, хотим варман. Мне на приемке другое не понравилось, в некоторых местах на окнах уплотнители на раме "повыскакивали", и дверь входную на петлях повело. Мы и то и то менять вместе с батареями будем, но сам факт этих дефектов смазал впечатление от приемки, хотя акт и подписали.
     
  13. https://t.me/joinchat/AAfAOg7Tyf-9f1cMdukJNQ
    Ссылка на группу в телеграмме
     
  14. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей