ЖК «Невский 68»

Тема в разделе "Центральный район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Невский 68» — это элитный проект, возведенный на основе отреставрированного бывшего «Дома литераторов». Кирпичные наружные стены пятиэтажной новостройки утеплены современным материалом, а в отделке фасадов были сохранены исходные декоративные элементы (колонны, лепнина, карнизы). Проект полностью реализован и сдан в эксплуатацию.

    В доме 28 квартир, расположенных с третьего по пятый этаж. Застройщик предлагает жилье с одной, двумя и тремя комнатами, причем в некоторых квартирах есть уютные мансарды. Во всех форматах недвижимости спроектированы просторные холлы, функциональные кухни-столовые, есть гардеробные ниши, а высота потолков составляет не менее 3 метров. В двух- и трехкомнатных квартирах спроектировано по два совмещенных санузла. Площадь недвижимости в новостройке варьируется от 77 до 180 квадратных метров. Балконы, лоджии и террасы в здании отсутствуют.

    Квартиры сдаются застройщиком с дизайнерским ремонтом «под ключ». В него входят работы по отделке стен и потолков, укладка качественного напольного покрытия, отделка санузлов итальянской керамической плиткой, монтаж коммуникаций, установка входных и межкомнатных дверей, пластиковых стеклопакетов и комплекта сантехники. Стиль оформления интерьера может выбрать сам заказчик из нескольких предложенных застройщиком вариантов.

    На дверях парадных установлены цифровые пропускные системы с видеосвязью, а в вестибюлях круглосуточно дежурят консьержи. Из-за малой этажности здание не оборудовано лифтами, но на первых этажах обустроены механические подъемники для маломобильных граждан и есть широкие пандусы для колясок. В парадных ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть энергосберегающая система освещения в местах общего пользования, предусмотрены индивидуальные кладовые для каждой квартиры и комфортные зоны ожидания для посетителей, расположенные на первом этаже.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.32.59.png
     

Поделиться этой страницей