ЖК «Небо»

Тема в разделе "Раменки", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Небо», который строится в Западном округе столицы в районе Раменки, представляет собой современный высотный проект бизнес-класса. На территории площадью 2.78 га будут возведены три монолитные башни высотой от 51 до 52 этажей. Наружные стены всех корпусов утеплят высококачественными минераловатными плитами от европейских производителей, а навесные фасады будут облицованы светлыми керамогранитными панелями. Реализацией проекта руководит компания «Capital Group».

    В новостройке предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с разнообразными планировками, увеличенной площадью остекления и высокими трехметровыми потолками. В большинстве форматов жилья предусмотрены изолированные спальни, окна, выходящие минимум на две стороны света, дополнительные санузлы и функциональные кухонные зоны. В некоторых планировках оборудованы гардеробные помещения, есть гостиные и объединенные кухни-столовые. Площадь квартир в небоскребах составляет 48.1-129.1 квадратных метров. Проектом предусмотрена возможность индивидуальной перепланировки помещений, что предоставляет жильцам максимальную свободу в организации пространства в соответствии с собственными предпочтениями о комфорте.

    По умолчанию готовая недвижимость сдается с улучшенной предчистовой отделкой. Застройщик выполняет выравнивание поверхностей, установку металлических входных дверей и бытовых приборов учета, монтаж отопительных радиаторов с терморегуляторами и оконных стеклопакетов с клапанами микропроветривания и повышенными звукоизолирующими свойствами. Все квартиры оснащены разводкой труб и подключены к централизованным коммуникациям. В некоторых корпусах есть возможность приобрести жилье с дизайнерской отделкой «под ключ».

    Входные группы во всех домах оснащены электронно-пропускными системами, стойками для консьержей и системой видеонаблюдения. В подъездах оборудованы индивидуальные кладовые для малогабаритного и сезонного имущества, установлены скоростные лифты последнего поколения и выполнена дизайнерская отделка премиум-класса.
    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.34.22.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей