ЖК "Нахабино"

Тема в разделе "Нахабино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Нахабино" - проект группы компаний "Мортон", реализация которого ведется в одноименном с названием новостройки поселке Красногорского района Московской области. Семнадцатиэтажный монолитный дом состоит из трех секций. Общая площадь жилья составляет 24 000 кв. м. Предложены квартиры метражом от 37,9 до 84,77 кв. м (всего 525 штуки): одно-, двух- и трехкомнатные. Отделка внутри них не предусмотрена.

    Придомовой участок благоустраивается зелеными зонами, местами для отдыха с беседками, спортивными площадками, детскими игровыми комплексами и малыми архитектурными формами. В 200-300 м от ЖК "Нахабино" находится общеобразовательная школа, детский сад и супермаркет "Пятерочка", в 10 минутах пешком работает больница. За 15 минут автобусом можно добраться до торгово-развлекательных центров "Элизиум" и "Хостинг". В Нахабино есть фитнес-центр с бассейном, работает элитный гольф-клуб "Le Meridien County Club".


    Добраться до столицы можно по Волоколамскому шоссе через Красногорск. В 10 минутах автобусом находится железнодорожная станция, откуда электрички курсируют в направлении Рижского вокзала. До станции метро "Тушинская" можно доехать без пересадок, за 40 минут автобусом.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей