ЖК "Наследие"

Тема в разделе "Преображенское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Наследие" - проект известного архитектора Владимира Плоткина, который реализуется в районе бывшей промзоны, недалеко от Преображенской площади Москвы. Здесь появится два идентичных элитных здания в ретро-стиле 60-годов. В состав комплекса кроме домов, войдет детский сад на 220 мест и двухуровневый подземный паркинг.
    Описание комплекса
    Для строительства зданий выбрана надежная монолитная технология. Фасады облицовываются натуральным камнем травертином, богато приукрашиваются лепниной и пр. декоративными вставками. Среди 1060 квартир предложены варианты от одной до четырех комнат с высокими потолками не менее 3,05 м и площадью 49-147 кв.м. В каждой из них запроектированы кладовые комнаты и просторные застекленные лоджии длиной до 10 м. Все окна имеют увеличенную площадь остекления, что обеспечит лучшую инсоляцию помещений.
    Места общего пользования – холлы и коридоры, отделают дорогостоящими материалами по индивидуальным дизайн-проектам. Предусмотрены места для хранения колясок. В каждом корпусе запроектировано по 2 бесшумных лифта со спуском на подземные уровни паркинга. Двухэтажная автостоянка имеет площадь 50 тыс. кв.м. и рассчитана на 1850 машин.
    Инфраструктура
    Под застройку и благоустройство комплекса отведена площадь 5,05 Га. На первых этажах домов откроют новые магазины, фитнес-центры, кафе, турагентства, отделения банков и пр. С внешней стороны квартала расположатся торговые аллеи.
    Помимо жилых корпусов построят:
    • детский сад на 220 мест с собственным бассейном;
    • досуговый центр для детей разного возраста.
    Обустраиваются детские игровые площадки, парк культуры и отдыха. Во внутренних дворах все дорожки оснащены системой подогрева, которая будет работать в зимний период года. Территория будет находиться под круглосуточной охраной. Комплекс обеспечен видеонаблюдением, домофонами и охранно-тревожной сигнализацией.
    "Наследие" расположено в двух шагах от Преображенской площади, рядом с Мосгорсудом. В 10 минутах находится Преображенский рынок, кинотеатр им. Моссовета, Государственная библиотека, несколько детских садов и школ, в т.ч. школа английского языка, ирландского танца и пр. Менее чем в 5 минутах расположена ст. метро "Преображенская площадь".
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Предложение очень порадовало, особенно стал интересен интерьер.
     
  3. Разрешение на строительство первой очереди выдали.....
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Планировка слабенькая для бизнес класса.
     
  5. роман

    роман Guest

    а что с ценами за кв.?
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Ценник в районе 200 т.р. за квадрат и выше. Повышающий коэффициэнт за каждый более высокий этаж тоже присутствует.
     
  7. Мне интересно, что это за "аналитик" такой, который пишет про Преображенское шоссе - такого даже нет в Москве!!!! Администрация сайта, вы хоть проверяйте инфу перед публикацией!!!
     
  8. Петя

    Петя Guest

    Интересные видовые квартиры придерживают и в продажу по 214 ФЗ пока не продают, кормя завтраками, впаривают какой то предварительный в перспективе который перезаключиться по 214, торгуются 5-7% при единовременной оплате. По факту 5 бытовок и 2 камаза на площадке. Кто интересуется - надо ждать. ВТБ под санкциями. С июля месяца там возятся - стройка по факту не началась.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    В макете все интересно. Но в реальности такими темпами за 2 года не построить. Цена высокая для покупки от фундамента. Надо подождать.
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Уважаемая администрация сайта, как с Вами можно связаться? У Вас абсолютно неверная информация по ценам.
     
  11. Мила

    Мила Guest

    Антон как правило на всех объектах Галса продажи почему начинаются когда о них ни кто не знает, цену они планируют одну а потом вдруг пред стартом продаж продали 20% - ура продажи такие хорошие как это ценник у нас будет таким дешевым) да Галс умеет строить цену на свои объекты как в спектакле!!!
     
  12. Инна

    Инна Guest

    Есть ли тут счастливчики, кто купил квартиру в первой очереди? Отпишитесь, пожалуйста! мы с мужем очень заинтересовались этим жк хотели послушать мнение покупателей
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Нравится архитектура в духе Москвы годов так шестидесятых. Ну и прекрасная транспортная доступность: удобно будет добираться куда угодно и на машине, и на метро.
     
  14. Аслан

    Аслан Guest

    Что вам нравеца военая про зона или пробки или трнвайни дороги или мусора жигателная зона или дорогий цены нешасни вы хорошенка подумайте
     
  15. Петя

    Петя Guest

    Скамейки даже плохой тут о чом вы говарите тут чиста пром зона народ военая пром зона очнтес народ тут многа - тут одны Кавказ народ подумайте хорошенка
     
  16. Корнев

    Корнев Guest

    Посмотрел по карте, «наследие» находится на набережной Яузы, рядом парки «Сокольники», Измайловский и Лосиный остров. Ну и до метро идти всего пару минут. Удобно!
     
  17. Майкл

    Майкл Guest

    Посмотрел по карте, «наследие» находится на набережной Яузы, рядом парки «Сокольники», Измайловский и Лосиный остров. Ну и до метро идти всего пару минут. Удобно!
     
  18. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей