ЖК на улице Первомайская

Тема в разделе "Пушкино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК на ул. Первомайская в Пушкино реализуется АльфаБест-Пушкино между улицами Боголюбская и 2-я Домбровская. В 14-этажном двухсекционном доме запроектированы квартиры от студий и 1-комнатных до 3-комнатных метражом 29,6-77,9 кв.м. и потолками 2,82 м. В жилых помещениях монтируются металлические парадные двери, биметаллические радиаторы отопления, окна с 2-камерными стеклопакетами, счетчики учета воды. Выполнена электропроводка, балконы остеклены. В каждом подъезде по 2 лифта – грузовой и пассажирский.
    Инфраструктура
    Территория у дома на улице Первомайская благоустраивается. Здесь предусмотрено размещение:
    • игровых площадок для детей;
    • зон отдыха;
    • спортплощадок;
    • две наземные парковки на 12 и 13 м/м.
    По периметру участок огражден.
    Расположена новостройка в хорошо обжитом районе. В пешей доступности школа, несколько детсадов, супермаркеты "Дикси", "Алми" и "Магнит", спортклуб, медицинский центр "Светоч", кафе и пр. За 10 минут пешком можно дойти до ж/д станции "Пушкино". В 6 км находится выезд на Ярославское шоссе. Расстояние до МКАД – 20 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей